Видеоклипы

F_R

Приют “Таганай”.

Приют “Таганай”. Один из первых туристических приютов в одноименном парке. Тут ни сотовой, ни электричества… Только вековой лес, чистейший воздух, добрые люди и красивая природа! 😃
Очень жаль, что с погодой не повезло - весь парк утонул в облаке 😦

PS. Чтобы снять это видео мне пришлось пройти 14км по болоту, грязи, камням и воде…неся на себе 20кг рюкзак (вещи, АКБ, наземка, бук, инструмент еда…) и коптер 😃

vaim7

Какая бы ни была погода, все равно круто, и незабываемые впечатления. Молодцы

yksern

Почему не солидно? почему не бывает?
Вот вам пример:

www.youtube.com/watch?v=5RZ3okurXxE

это уважаемый проект проект xhover.com/collections/…/copy-of-arf-mxp230
и тоже для драйва все ускорено.

посмотрите видео чуть выше моего от serfot32 там и ускорение и замедление есть для более художественного восприятия.

Shuricus
yksern:

и тоже для драйва все ускорено.

Дорогой товарищ, эти люди летают на такой скорости. Тут нет ускорений, и не будет. Потому это и уважаемые люди. Нужно учится летать, а не ускорять. Ускоряют лузеры.
В художественных клипах - хоть обускоряйтесь, это к экшн полетам не относится…

Вот экшн полеты, а то что у вас, это просто полеты начального уровня. Для таких видео у нас есть ветка - rcopen.com/forum/f134/topic279427

Или вот мои “экшн полеты”

yksern

У нас с вами модели в разных весовых категориях. Это как сравнивать Носорога и белку. Их сравнивать нельзя у меня 4 модели разного веса и все они летают по разному. на 3,5 килограммов вообще нельзя виражи закладывать его уносит собственной инерцией, да и по габаритам он не подходит для таких полетов. Мой ролик был снят на коптере 1,6 кг. Если вы летали на тяжелых то должны знать что управление тяжелым не будет никогда таим как на вашем 500-700 граммовом. А такие экшен полеты в основном и снимают только на 230-250 раме без подвеса. у меня модель несколько для других сьемок предназначена. И так как есть подвес стабилизирующий, не будет видно наклонов камеры.

У вас есть экшен полеты на более тяжелых моделях, покажете?

Да, вот второй ваш ролик уже на более тяжелом и более спокойные полеты, такие же как у меня если не ускорять. А если ускорить то будет экшн по динамике, а так очень даже спокойный и размеренный полет.

Chatlanin

Сергей, все дело в названии, к экшн полетам ваш ролик никакого отношения не имеет, полёт у вас стандартный и спокойный. А ускорение видео никак на полёт не влияет, и не делает его “экшн”. Если так рассуждать, то любой новичковый полёт можно сделать экшн, всего лишь ускорив видео.

Shuricus

Сергей, это не тема для экшн полетов, и не тема для тренировочных полетов. Эта темя для художественного видео.

Ваше видео не проходит, в любом случае. Остальное давайте обсуждать в соответствующих ветках. Ссылки я дал.

Airwolf
Shuricus:

Сергей, это не тема для экшн полетов, и не тема для тренировочных полетов. Эта темя для художественного видео.

Ваше видео не проходит, в любом случае.

Извините, что вторгаюсь, но где это написано?

Изначально эта тема создана

Андрей_Курылев:

Приглашаю всех ложить сюда интересные, но небольшие клипы по авиамоделям.

yksern
Airwolf:

Извините, что вторгаюсь, но где это написано?

Изначально эта тема создана

Присоединяюсь к вопросу тема вроде как для клипов снятых летающими моделями?
Это клип и это снято с летающей модели почему это видео не подходит? тут полно таких же.

Chatlanin:

Если так рассуждать, то любой новичковый полёт можно сделать экшн, всего лишь ускорив видео.

Можно поинтересоваться что такое “Новичковый полет”?
Мне просто интересно я не знал что есть классификация полетов.

Насчет ускорения это просто экономия времени просмотра и чтобы нескучно было. Извините что неточно обозначил данный клип. Непонятно почему это вызвало такую реакцию.

Action (транслит. — «экшен» или «экшн»; перевод с англ. — «действие») - цитата из википедии
Судя по терминологии любое действие на экране это и есть экшен. Под это подпадает абсолютно любой полет, ну кроме висения на месте.
А вот интересно всетаки какой полет подпадает под это слово а какой нет? и как это определяется?

samsung
yksern:

Судя по терминологии любое действие на экране это и есть экшен.

Я тут по фану полетал на Порш параде над Константиновским дворцом, может движухи в клипе и не так много, но пролеты над машинками по пять лимонов и более, прибавляет адреналина, так что это видео в какой то степени тоже Экшен. 😃

youtu.be/GvivdPGrXf8

Shuricus

Однозначно экшн! 😃

Жаль, что у нас не принято писать конфиги леталок. Будем считать вы летали на ту-144.

antishefff
Shuricus:

Жаль, что у нас не принято писать конфиги леталок

+++

Airwolf

Скай крыло 1880, мотор turnigy sk3 3536 1400 кв винт APC 9х6. 42A в пике.

siderat

А у вас cтаб держит в горизонте скай на полном газу, или ручками удерживали?

Airwolf

На макс газу немного лезет вверх, приходится ручкой к земле прижимать… довольно неприятное действие)))

Виктор
Airwolf:

На макс газу немного лезет вверх, приходится ручкой к земле прижимать… довольно неприятное действие)))

А если микс завести РВ на газ.

Big_All

икар ушел на пенсию =) видеоподборка его полетов
где то публиковал на форуме, но тут не было