Видеоклипы

djlobzik

В конце девайс из проволоки передают для чего?

J_MoToR
djlobzik:

В конце девайс из проволоки передают для чего?

Девайс для удобства передачи, на него ключ цепляют, который открывает жд ветку… если коротко - аналог семафорной системы.

Olegfpv

Одно из самых опасных мест для полета. Живу не далеко от него, пробовали летать FPV в этом месте, причем не только я но и те кто живет там. Происходит какая то аномалия, самолет сходит с ума в р-не чагино возле Капотни-нефтибазы. Потом узнали от охранного агенства, что там есть защита радио глушилками. Не просто файл сейф, а вообще сход с ума всей электроники на борту.

Kolovratii
Olegfpv:

Не просто файл сейф, а вообще сход с ума всей электроники на борту.

ходили слухи про глушилки около суда, а там, кто его знает…)

vaim7

Хорошее видео, но почему титры не на русском? живем в России вроде.

Shuricus

А почему у вас имя и адрес на английском? Вы же в России живете. Русский форум, и по правилам официальный язык форума - русский. Начните, как говорится, с себя.

Андрей_Головин:

Поснимал для ребят с “Геометрии”

Музыка суперская! Это что?

Угреша
Андрей_Головин:

Поснимал для ребят с “Геометрии”

любопытно узнать на какой фотоаппарат снимали с земли, и какими объективами пользовались?
А видео красивое!!!

3Daemon
Андрей_Головин:

Поснимал для ребят с “Геометрии”

Снято хорошо, виды хорошие, а вот за монтаж ужасает 😦

Андрей_Головин
3Daemon:

вот за монтаж ужасает

Высказал уже “монтажеру”, как сам увидел. Но перезаливать наверное не будут. Надо было и цветокоррекцией поработать и планы немного другие есть, лучше, вообщем косяки есть, но монтировалось сразу после поездки, ночью, человек просто уставший был, а сроки поджимали. Сильно задержались на съемках, благодаря местным жителям, которые сказали, что дорога “хорошая - спокойно проедите”, а на деле оказалось совсем не так

kimu
Андрей_Головин:

дорога “хорошая - спокойно проедите”, а на деле оказалось совсем не так

“Плохая” это когда ЗИЛ на пузо садится, а тут автобан практически.

72AG_ClearSky

Это Порше так пронзительно скрипит во второй части клипа?

Olegfpv

Порше -это фольсваген туарег, только салон другой и мотор и тормозная система. Я 4 года отъездил, подвеска более менее надежная, пневма в защите, опасность в таких дорогах есть для подобных машин, многие на большие деньги попадали, замена пыльников рейки и прочего. Скрепеть не может, то что вы слышите это грязь которая забивается между тормозным диском и пыльником металлическим. Ведь это паркетник а народ на нем поля покаряет и бездорожье.

Андрей_Головин

Конечно не в тему (да простят меня модераторы), но у Турика и Порше хороший внедорожный потенциал. Пониженная передача, блокировка межосевого и заднего межколесного дифференциалов, пневма. Только что рамы нет.

Olegfpv

ДНе хочу спорить тут,но вы сильно ошибаетесь,так как и многие,которые задрав пневму рассекают по бездарожью, а потом плачутся в сервисе. Да машину можно поднять и клиренс увеличится, я не лазил сам,а вот друг с клуба полез и попал на приличные деньги. В грязи были мелки палки которые сломали датчик уровня кузова, оборвали провода которых много под колесом, и рванула магистраль насоса под пыльником который качает воздух,пришлось предахранитель мощный вытаскивать, а многие и пыльники рвут из за низкой конструкции рулевых от рейки.
Все эти блокировки красивые для того что бы в лесу с девушкой не забуксовать. Не говорил бы если не знал бы этого всего. У меня все машины раньше были такого класса,позже пригнал Мл164 тоже с функцией внедорожника блокировки и пневмы,это просто ужас, даже в лес не заехать,пневма летит даже в городе после московских реагентов, там защиты нет. Уаз Патриот нужен)))

flygreen

Друзья , кто из Питера , приглашаю поснимать ежегодное велооткрытие в Санкт-Петербурге. В прошлом году было порядка 6 тысяч велосипедистов. Анонс открытия тут - velopiter.spb.ru/club/open_2015.htm

Товарищи модераторы, это не реклама. Если чего нарушил - прошу простить.