Видеоклипы

Андрей_Головин
3Daemon:

вот за монтаж ужасает

Высказал уже “монтажеру”, как сам увидел. Но перезаливать наверное не будут. Надо было и цветокоррекцией поработать и планы немного другие есть, лучше, вообщем косяки есть, но монтировалось сразу после поездки, ночью, человек просто уставший был, а сроки поджимали. Сильно задержались на съемках, благодаря местным жителям, которые сказали, что дорога “хорошая - спокойно проедите”, а на деле оказалось совсем не так

kimu
Андрей_Головин:

дорога “хорошая - спокойно проедите”, а на деле оказалось совсем не так

“Плохая” это когда ЗИЛ на пузо садится, а тут автобан практически.

72AG_ClearSky

Это Порше так пронзительно скрипит во второй части клипа?

Olegfpv

Порше -это фольсваген туарег, только салон другой и мотор и тормозная система. Я 4 года отъездил, подвеска более менее надежная, пневма в защите, опасность в таких дорогах есть для подобных машин, многие на большие деньги попадали, замена пыльников рейки и прочего. Скрепеть не может, то что вы слышите это грязь которая забивается между тормозным диском и пыльником металлическим. Ведь это паркетник а народ на нем поля покаряет и бездорожье.

Андрей_Головин

Конечно не в тему (да простят меня модераторы), но у Турика и Порше хороший внедорожный потенциал. Пониженная передача, блокировка межосевого и заднего межколесного дифференциалов, пневма. Только что рамы нет.

Olegfpv

ДНе хочу спорить тут,но вы сильно ошибаетесь,так как и многие,которые задрав пневму рассекают по бездарожью, а потом плачутся в сервисе. Да машину можно поднять и клиренс увеличится, я не лазил сам,а вот друг с клуба полез и попал на приличные деньги. В грязи были мелки палки которые сломали датчик уровня кузова, оборвали провода которых много под колесом, и рванула магистраль насоса под пыльником который качает воздух,пришлось предахранитель мощный вытаскивать, а многие и пыльники рвут из за низкой конструкции рулевых от рейки.
Все эти блокировки красивые для того что бы в лесу с девушкой не забуксовать. Не говорил бы если не знал бы этого всего. У меня все машины раньше были такого класса,позже пригнал Мл164 тоже с функцией внедорожника блокировки и пневмы,это просто ужас, даже в лес не заехать,пневма летит даже в городе после московских реагентов, там защиты нет. Уаз Патриот нужен)))

flygreen

Друзья , кто из Питера , приглашаю поснимать ежегодное велооткрытие в Санкт-Петербурге. В прошлом году было порядка 6 тысяч велосипедистов. Анонс открытия тут - velopiter.spb.ru/club/open_2015.htm

Товарищи модераторы, это не реклама. Если чего нарушил - прошу простить.

7 days later
Седой_55

Чёт тема на нет сошла (били били языки о коптеры:), я не ненависник коптеров), что б как то поддержать тему(на клип не претендую)😉
rcopen.com/forum/f90/topic243020/1751

Седой_55
maloii:

чисто поржать,

То ли перестали летать на самолях (кризис), то ли все пересели на коптеры, скучно, умирает тема((((((

Airwolf
maloii:

чисто поржать, все мои краши за апрель

Привет! Такого количества крутящихся веток и лампочек ни разу не видел… Винты и рамы наверное расходник?

maloii
Airwolf:

Винты и рамы наверное расходник?

Винты да, рама максимум поцарапалась.

Shuricus
Седой_55:

То ли перестали летать на самолях (кризис), то ли все пересели на коптеры, скучно, умирает тема((((((

Эта тема непонятно о чем. Для всего подряд в кучу. Для самолетов вот специально сделали - rcopen.com/forum/f90/topic403681

Есть две темы для коптеров. Эта видимо станет третьей.

8 days later
ААА

а что за камера? моя гоупро2 почему то не передает цвет солнца такой, как он смотрится живьем, т.е она показывает его ярче чем оно на самом деле вот мое видео

Kipo
ААА:

а что за камера? моя гоупро2 почему то не передает цвет солнца такой, как он смотрится живьем, т.е она показывает его ярче чем оно на самом деле вот мое видео

Первая гопрошка. Думаю у меня из за облаков так солнце вышло, по другому экспозиция встала.
Отличное видео!
Оффтоп: А объектив в гопрошке покупается на ебее и довольно не сложно меняется.