Видеоклипы

Syberian

Эффектно… летит такой типо увалень, еле держится… а потом с ревом свечой в небо 😃 Сколько же Икаров ты уже наклепал? 😁

ГРИНЯ

Тссс…тихооо,неоткрывай инкогнито,как тебе хочеться так и делай,теперь попробуй ролик невыложи,с Диреком!!!

Syberian:

Эффектно… летит такой типо увалень, еле держится… а потом с ревом свечой в небо 😃 Сколько же Икаров ты уже наклепал? 😁

Непомню если честно(не клепал а создал:)),но я же не робот а творческий человек😊,поэтому скоро себе зделаю,лето же уже, а я на земле… да без крыльев:(…

На этой недели будет ещё один клип,вот там Икар был не плохо снят с воздуха,портить нестал изходные файлы.решил выждать когда настроение будет.

Pepelatz

На конец совпала нормальная погода со свободным временем, открыл свой сезон облетом давно готового FunJet-а. Какой кайф после степенного и слегка неуклюжего Изика!
Видео затянуто, надо бы сократить вдвое, но оно делалось не для форумов а для друзей-пилотов поржать под пиво 😃, так что строго не ругайте 😇
Ро

funtik26

PepeIatz А можно фотографии внешнего вида и компоновки? и чтобы на оффтопить кинуть их в ветку про фанджет…интересно что и как стоит

Brandvik

Всем привет, я вернулась 😉
Клодич вот отметился а ни слова не сказал что у нас прошол 3й интер. слет летчиков ФПВшников! Я там был мед, пиво пил, и своего икара2 на ночных полетушках расхерачил в хлам :…( Мое видео будет скоро. А пока что предлагаю порыться и посмотреть что люди наснимали вот сдесь …modelisme.com/t179290-photos-videos-et-news-de-la…

Всем пока-пока, до скорого 😉

Dronavt

Вот и я сподобился, переборов страх, отправиться в полет глядя только на монитор.
Это мой дебют.

vimeo.com/4810078

Что радует, ни кто не пострадал…

Dronavt

После приемника делитель видеосигнала. Один хвостик на TV монитор для руления, второй - на AV вход MiniDV камеры SONY.
Склеил в Ulead Media Studio, пожал в ProCoder до H.264
А вот при загоне на Vimeo что-то не срослось… Видео стало замедленным и звук сместился. Первый блин - комом.

Походу проблема в том, что не деинтерлесил. Видео стало ровно в два раза больше, т.е. каждый полукадр при загоне превратился в кадр. Чичас все исправим 😃

funtik26

Dronavt на вимео почитайте фак в какие файлы кодировать перед выкладыванием для того чтобы видео сконевртилось и при этом были минимальные потери качества

Dronavt
funtik26:

Dronavt на вимео почитайте фак в какие файлы кодировать перед выкладыванием для того чтобы видео сконевртилось и при этом были минимальные потери качества

Ну да, если ни что уже не помогает, то прочтите же наконец, эту долбанную инструкцию! 😉

Codec

Choose H.264 for the video codec. Choose AAC for the audio codec.
Deinterlace

Ну, почти все угадал…

Во, все починилось!

ГРИНЯ

Dronavt данный клип какой камерой снимали?

Dronavt
ГРИНЯ:

Dronavt данный клип какой камерой снимали?

Предположительно:-)
KMC-31H
CCD
320 линий

Пару лет назад купил для экспериментов, до сих пор жива.

ГРИНЯ

Или сони так пишет на мини так качетсвенно,или мой панас в топку.

Dronavt
ГРИНЯ:

Или сони так пишет на мини так качетсвенно,или мой панас в топку.

Спорный вопрос, подозреваю что на изике случайно что-то удачно скомпоновалось. Эта же камера и передатчик на ДВС тренере - картинка просто кашмар. Возможно, вибрации как-то влияют…

ГРИНЯ

Да на ДВС было круто,картинка не та, возможно из-за кодека H.264(т.е не зжимал как на ролике Изи Старом?Сколько ролик весит тот что с Изи старом(перед закачкой на Вимео)?

Dronavt
ГРИНЯ:

Да на ДВС было круто,картинка не та, возможно из-за кодека H.264(т.е не зжимал как на ролике Изи Старом?Сколько ролик весит тот что с Изи старом(перед закачкой на Вимео)?

Прикол в том, что ДВС-ку загонял сразу из DV формата, урезав до 640х480 (интерлес), и он сам конвертился на Вимео. Нынче так не прокатывает…
Поэтому вес роликов ни чего не скажет. Я вот попробую его заново содрать с DVD-шки и положить в H.264. Может получшеет?

Только сообразил суть вопроса 😮. У Изика ролики весили абсолютно одинаково у меня на компе. Разница была только в Интерлес-Деинтерлес.