Видеоклипы

Beer100
Sodefi:

А ты
купил стереоочки?

или Dadde продолжает радовать нас!

HD 3D FPV - 3D Winter - RCExplorer (2 GoPros) (Aerial video)

P.S.видео чужое, так что спасибками в меня не кидать !
лучше расскажите как вам удалось погрузиться в мир тридэ 😃

Не понял, это можно увидеть на экране монитора или надо спец. приспособа?

sptry
ГРИНЯ:

. Что то стерео эффекта не ощутил а вот косоглазие реально было)))

Ты прав, Григорий. Методом сведения глаз этот ролик не посмотреть нормально. Я тоже сначала не понял - нет стерео и всё тут, хоть обсводись. Потом скинул один кадр в Фотошоп и поменял картинки местами -всё идеально стерео!

Beer100
sptry:

Ты прав, Григорий. Методом сведения глаз этот ролик не посмотреть нормально. Я тоже сначала не понял - нет стерео и всё тут, хоть обсводись. Потом скинул один кадр в Фотошоп и поменял картинки местами -всё идельно стерео!

Нет, картинки расположены правильно…

Dronavt
Beer100:

Не понял, это можно увидеть на экране монитора или надо спец. приспособа?

Думаю, нужно перейти на Ютуб и одеть красно-синие очки. Или какие там нужны…

Sodefi

заходим на ютуб, выбираем режим красно-синего сторео, один глаз закрываем синим фильтром, второй - красным и смотрим!
мне первое что попало под руку - стабилик от эльфа и кусок термоусадки 😎

Beer100
Dronavt:

Думаю, нужно перейти на Ютуб и одеть красно-синие очки. Или какие там нужны…

Не, так не интересно. Не совсем натурально.

Oliver
Beer100:

Нет, картинки расположены правильно…

На ютубе можно поставить галочку - поменять или нет местами. Каждый “перекрещивает” по разному. 😉

strannik

Записал видео на кпк, закрепил его на уровне головы, перефокусировал глаза, насладился 😃
Особенно реалистично получились моменты, когда коптер над ёлкой пролетал, а так же когда совсем рядом какие-нибудь веточки проходили. Супер!
А с разноцветными очками получается полная фигня. Приемлемый эффект 3D можно получить только с поляризованными очками.

Beer100
strannik:

Записал видео на кпк, закрепил его на уровне головы…

Его, это кого? Видео или монитор?

strannik

Его - кпк. У него экран 4" , по этому центры изображений ровняк напротив глаз получились.

KIR2142

Мой первый полет по очкам (до этого летал по eeePC), первые съемки с борта и первое видео в новом для меня реакторе Sony Vegas. Исходный материал малоинтересен, но по традиции не могу не поделиться первыми впечатлениями )

www.youtube.com/watch?v=NYPuBGrG5E0

AsMan

А этот чудоприбор в кадре просто по приколу, или что то реально показывает?

Beer100
AsMan:

А этот чудоприбор в кадре просто по приколу, или что то реально показывает?

Видно же, что он все реально показывает. При чем не только стороны света, уровень крена, но и глубину резкости камеры! 😃

KIR2142

Чудо прибор в кадре по приколу, но показывает реально, лоу-прайс-осд за (1,5$) без батареек но зато с уровнем горизонта )

ЗЫ. Да кстати, полезная инфа для тех, чьи ролики банят по музыке, сам с этим столкнулся только что:

> Сведения об авторских правах
> Мне нужна дополнительная информация. Я хочу узнать о процедуре возражения подробнее.
> Перейти к форме обжалования.
> Выбираешь пункт 2 и пишешь туда “I have followed the copyright law correctly, its non-profit and the songs are credited.” +заполняешь подпись и заявление о добросовестности
> Далее -> Отправить

Проверено, работает.

F_R
Sodefi:

заходим на ютуб, выбираем режим красно-синего сторео, один глаз закрываем синим фильтром, второй - красным и смотрим!

Я так сразу и сделал 😃

AsMan
KIR2142:

Чудо прибор в кадре по приколу, но показывает реально, лоу-прайс-осд за (1,5$) без батареек но зато с уровнем горизонта )

На 1:13 как то он интересно закрутился:-) Это мя и смутило.

N-kamsk

целый год ездил по этому мосту туда сюда с мечтой под ним пролететь и вот свершилось ))
следующий раз летом)))

AsMan

Йа аж пригнулся инстинктивно на втором проходе:-)

F_R
egorich_dachniy:

Конечно выкладывай! плохой результат- тоже результат! Да я хоть свой город сверху увижу. 😃

Ладно 😃
-------------------------

Воть: На этот раз кекс будет желатинным и трясущимся, так же без изюма 😃

**************************
оз. Тургояк - жемчужена Урала. Одно из самых чистых озер. Воду можно спокойно из него пить (по крайней мере, 4 года назад можно было), вода в Тургояке на столько прозрачная, что видно дно на глубине 12-15м. На Тургояке есть знаменитый остров Веры (в виде сердечка), с его пещерами (в которых жила Вера), про которого ходят всякие легенды…

**************************

Ради этих 6 минут я специально ездил за 100 с лишним километров - в Миасс. Пришлось встать пол-пятого утра, сесть на утреннюю электричку (вместе с Карычем и всем борохлом), ехать до Миасса, затем пол-часа трястись в маршрутке до Тургояка, а потом, на закуску, еще пешочком до места полетов. Фуф… Даа, понимаю я теперь Траппи… Уральские горы, это конечно не те горы, что у Траппи на видео, но все же - очень красиво было 😃 И, главное, видео было вообще без дропов! 😃 Чистое-чистое 😃 А полет возле скал…посадка на верхушку… Вообщем, получил массу удовольствия 😃

Единственное, что портило кайф - это хреновый QPCM у Хайтека 😦 Да, Гриш, ты был прав - фигня. чую, что избирательность у Хайтековского QPCM приемыша не очень. РММ двойного преобразования было лучше. И второе - вибрация 😦 Сам не знаю “Когда и как?!” Перед этим было все нормуль (видео “Карыч”), а тут, по закону Мёрфи… Расстроился очень…все кадры испоганила( Но, по просьбам своих сделал все же клипчик. Моим понравилось 😃

Ну и несколько фоток на закуску:

Р.С. Музыку, почти, шесть часов подбирал О_о.

strannik

Эх, был я там… и на Тургояке и в Миассе и даже на Иремель велик затащил… Чудные места, очень понравилось на Урале )
С большим удовольствием посмотрел ролик; спасибо, Эдик 😃

egorich_dachniy

у нас тоже горы красивые, просто до них добираться сложно. “Таганай” вот там красотища! могу вызваться проводником, но пешком 25 км и с оборудованием это не для слабонервных. 😃