Новый небольшой твин Альба 1100мм

IL76MD
hemmitino:

4с3п влезет

Не забудьте, это доработанный отсек для акков, т.е. я вырезал переборку сверху фюза. А стоковый меньше.

3 months later
IL76MD
hemmitino:

Да…почему драгону не сделали хвост…для меня загадка!!))

Сейчас уже сделали, учтено всё, что хотели пилоты. Хороший самолетик, жесткий и крепкий.
Правда, дорогой, блин.

hemmitino

Китайцы читают форум? ) Очень интересный аппарат! Только оптекатель на нос не придумали. Крепление крыльев намудрили. Бэк матековский в комплекте… Цена в принципе ок…

IL76MD
hemmitino:

интересный аппарат!

Он интересен тем, что при малых габаритах летает медленно и быстро и короткая посадка.

IL76MD

Никчему они. И так короткиe разбег и посадка.

brat002

В крыле стоит 6-пиновый коннектор. 3 пина на серво и куда ещё 3 выведено? Или никуда ничего ен выведено и там есть какой-то канал? По обзорам непонятно.

kasatka60

Если закрылок нету, то скорее всего это для fpv или для управления выведено.

IL76MD
brat002:

куда ещё 3 выведено

В некоторых моделях разъемы в крыле используют для мотора тоже - два (+,-) на регуль и 1 на управление , но здесь контакты выглядят совсем хило, я б не стал их использовать.

IL76MD
IL76MD:

не стал их использовать.

Можно так , но лучше не надо

brat002

Интересная идея. Вопрос насколько жизнеспособна ))

IL76MD
brat002:

Вопрос насколько жизнеспособна

Если б были позолоченные контакты, то неплохо. А так, окислятся от влажности летом и прощай самик.

3 months later
IL76MD
hemmitino:

А вот и конкурент

Ему б ещё установочное место под проху.

hemmitino
IL76MD:

Ему б ещё установочное место под проху.

Ну не всем этот кирпич в носу нравится!)) Кадикс орка на серве на носу бинарика со своим электронным стабом с расколбасом по роллу отлично справляется! И кино получается не плохо…да и с повороткой интереснее… И камера стоит недорого…)

IL76MD
hemmitino:

Кадикс орка на серве на носу бинарика со своим электронным стабом

У этой камеры есть стабилизация? А то у многих в спецификации есть, а на самом деле никакой.
Она, вроде , как замена GoPro 5 Session, поменьше чем GP 7

hemmitino

Есть…за эту цену очень неплохая!)

IL76MD:

Она, вроде , как замена GoPro 5 Session,

И что характерно , файл для 3д печати крепления от сейшена , на орку подходит идеально!))

п.с…если искать писалку для подобных небольших эропланов со стабом…можно и Insta360 SMO 4K (там стаб еще круче) вытащить из корпуса и также засунуть в напечатанный кубик 40см) … Но дороже конечно… Пока это все доступные варианты… Ждем новинок от узкоглазых братьев!)

22 days later
16kg

А сколько стоит доставка в РФ albabird с их сайта? я так понимаю конечная цена за аппарат с доставкой всплывёт после оформления заказа?