Разработка камеры

Art_Sh

С чего вы решили, что производитель указывает задержку? Да, у нас все доки на аппаратную и программную части. Но мс задежки никто не измеряет, потому что нет необходимости.

Это модуль камеры, который подойдет. У него есть USB порт. Программисты пишут драйвер USB UV, потому что под нашу ОС его в природе нет. Как только реализуем эту часть, можно будет проводить реальные замеры. Если задержка действительно будет небольшой, тогда можно вести речь о реальных испытаниях.

Андрей#

Камера должна быть с выносным сенсором, провода от сенсора до платы камеры максимально тонкие, армирование ниточкой из арамида.
Я где-то видел как передавали от сенсора картинку через несколько тонких коаксиалов, было бы идеально.

Это нужно для работы с гироподвесом.
Так гораздо проще скомпоновать маленький подвес чем стабилизировать всю камеру целиком.

В идеале чтобы была возможность замены кабеля между матрицей и самой платой камеры на разъёмах, по типу таких как у телефонов.
Кабели разного размера.
Я пробовал вручную собирать mipicsi из поводков 0.02мм 250 мм длиной работало, но вручную это мазохизм.

Art_Sh

Мы используем мягкий кабель, диаметром 3мм + своя схемотехника, что бы работало с большей длиной.

macrokernel
Андрей#:

Камера должна быть с выносным сенсором, провода от сенсора до платы камеры максимально тонкие, армирование ниточкой из арамида.
Я где-то видел как передавали от сенсора картинку через несколько тонких коаксиалов, было бы идеально.

Это нужно для работы с гироподвесом.
Так гораздо проще скомпоновать маленький подвес чем стабилизировать всю камеру целиком.

Согласен на счёт тонких армированных проводов, но не соглашусь на счёт компоновки. С учётом маленько размера и веса платы камеры проще стабилизировать всю камеру целиком и вести от камеры 4 провода USB тонких, армированных - любых на свой вкус, чем десяток проводов CSI.

Андрей#

Сергей, у нас разное представление о компактном гироподвесе.3мм очень много для момента моторов. Но идеально для использования без подвеса.
Артур, можно ваш контакт в лс?