Нарушение связи между приемником и передатчиком видеосигнала

Sergeyss

Инструкция с Алиэкспресса на китайском, с примесью английского, но в целом на фото понятно как осуществляется выбор мощности.

Sergeyss

Да, инструкция такая же, согласно ей выбран максимальный уровень мощности - мигает три раза красным и четыре раза синим. Просто не понятно, из-за чего пропадает сигнал. Подключен он кстати к 9в выходу, это я к тому, что напряжения ему должно хватать.

Sergeyss

Действительно есть, не заметил, спасибо) А не подскажите, какой лучше выбрать чтобы летать на открытой местности?

Sergeyss

Поковырялся с настройками, понял, что какой бы бэнд я не выбрал, проблема остается. Зато обнаружил, что сигнал пропадает не через определённый интервал, а абсолютно случайно. Минуту передвигал квад по квартире, обрывов не было (шлем стоял на одном месте), поднес квад к шлему где-то на метр, сигнал за три секунды оборвался два раза. Такое ощущение, что проблема в передатчике, то ли он перегревается (по ощущениям его температура в простое градусов 80-90), то ли просто брак. Пробовал подключить к приемнику большой передатчик TS832, никаких проблем не возникло, так что дело точно не в приемнике. Похоже, придется заказать новый передатчик😥