Hee Wing Ranger T1 как ФПВ носитель. Сетапы, эксплуатация, модификация

Danuvas

Не нашел темы. Давайте заведем новую))) Hee Wing Ranger T1 Уже вроде бы как известный носитель. Может владельцы поделятся опытом размещения и настройки оборудования? На что обратить внимание при покупке? Возможны ли апгрейды ВМГ?

Danuvas

Есть сразу несколько вопросов))

  1. Не слабоваты ли стоковые моторы? Есть ли смысл попробовать 1806/2300kv и винтик побольше?
  2. Отсутствие руддера как то непривычно. Есть ли смысл колхозить руддер? На РСгрупс как то делали руддер, но без отзывов по экслупатации((
siderat

В свое время смотрел на него, но слегка дороговато за кит сто долларов. Рудер по идеи неплохо должен разнотяг заменить.

Danuvas

Взял на Озоне, 11т.р. за PNP, ВМГ и сервы установлены, даже PDB есть))) Осталось только ПК и fpv-шнягу. Но тяжёлый он, пипец))) Летающий кирпич))

kasatka60

Раза 4 мне глюченный арду убивал этот пепелац. Но пока вроде жив. С креплением крышки надо быть очень осторожным. Я на всякий случай лобзиком расточил, а то ломается.

kasatka60
  1. Я особо не гоняю. Движки стоковые. Аккумулятор lipohv 3000mah. С liion лучше сразу отказаться. На исходе заряда уже не вытягивают пепелац. Пробовал на так называемых шоколадках. Это я про модификацию vtol.
  2. В рудере нету смысла. Есть мини талон, но я даже на нем забываю про рудер, летаю как на крыле.
Danuvas
kasatka60:
  • В рудере нету смысла. Есть мини талон, но я даже на нем забываю про рудер, летаю как на крыле.

но у Талона же вроде бы V хвост. Нет? Все таки другое чуть…

сколько в стоке суммарный ток идет в 50-60% газа? Приблизительно… А что со стоковыми сервами? Не подводили?

19 days later
kasatka60

У талона v хвост, но это не мешает его использовать как рудер. У меня глючный арду стоит, и там стоит около 45% газа. Сервы у меня не стоковые. Вроде емакс цифра с метал-редуктором.