Финский залив с 200 метров

Планерист

Ну да на счет рысканья согласен. Это еще усилилось тем что когда фотик засовывали в планер случайно зум включили , да и мотор у нас с верху находится.
А на счет галсов - а че еще делать над многоэтажными домами когда планер еле видно? Мертвые петли крутить чтоли.

Сергей=

Что-то не очень качество фоток… Какой фотик, тот 7-мегапиксельный, за который Денис трясся? Что с креплением решили?
П.С.: кто там у вас говорил, что осталось только продать террорюгам? 😃

Dmitry_D
Планерист:

Ну да на счет рысканья согласен. Это еще усилилось тем что когда фотик засовывали в планер случайно зум включили , да и мотор у нас с верху находится.
А на счет галсов - а че еще делать над многоэтажными домами когда планер еле видно? Мертвые петли крутить чтоли.

Да обычной “коробочкой” полетай. На прямой включал бы камеру. Гораздо ровнее будет.

Сергей=:

Что-то не очень качество фоток… Какой фотик, тот 7-мегапиксельный, за который Денис трясся? Что с креплением решили?
П.С.: кто там у вас говорил, что осталось только продать террорюгам? 😃

Думаю им это не интересно 😈

OVK
Сергей=:

Что-то не очень качество фоток… Какой фотик, тот 7-мегапиксельный, за который Денис трясся? Что с креплением решили?
П.С.: кто там у вас говорил, что осталось только продать террорюгам? 😃

Привет!
Для такой погоды - фотки отличные. Снимать в сумерки - значит сюжет будет невеселый.
Это знает любой начинающий фотограф. Но если материал качественный, легко поправить гамму в любом фоторедакторе 😃 . В солнечную погоду это были бы классные фотки.

Сергей=

Просто у кого-то там (у Дениса, что ли?) был классный фотик, да и вообще, учитывая грузоподъёмность, можно было бы классную зеркалку воткнуть 😃

Планерист
Сергей=:

Что-то не очень качество фоток… Какой фотик, тот 7-мегапиксельный, за который Денис трясся? Что с креплением решили?
П.С.: кто там у вас говорил, что осталось только продать террорюгам? 😃

Сергей, блин тупо конечно писать по инету тому кто ходит в месте со мной в один кружок,
но специально для тебя могу сказать по поводу качества фоток что интернет у меня не самый быстрый а одна фотка с МОЕГО 6 мегапиксельнеого фотика весит 3.5 метра.
Вот я и уменьшил размер фоток ,а то я просто уснулбы пока их отпровлял.
Да и качество видео очень сильно пострадало при зжатии т.к для фотика, у z110 качество очень приличное но весит оно немеренно.
Если хочешь нормального качесва загляни на круг с DVD-RV , болванкой.

Просто у кого-то там (у Дениса, что ли?) был классный фотик, да и вообще, учитывая грузоподъёмность, можно было бы классную зеркалку воткнуть

Я вроде ба в фототехники разберался ,но вот непойму зачем нужна ЗЕРКАЛКА на планере, ты что в нее смотреть собираешься и в воздухе каким то раком фокус в ручную менять менять. Самое главное в фотике это обьектив. Выбрали цифру т.к планируется поставить видеопередатчик, да и новрядли планер с таким мотором нормальный пленочный фотик поднялбы.

Сергей=

Сергей, блин тупо конечно писать по инету тому кто ходит в месте со мной в один кружок

Ты меня извини, но я в “ваш кружок” не хожу, да и заглядывал ооооооочень давно. Что-ж мне, в инет теперь не лезть?

новрядли планер с таким мотором нормальный пленочный фотик поднялбы.

Ты ещё тут напиши, что зеркальные фотики только с плёнкой бывают…
П.С.: Как насчёт облёта станции метро Приморская и комплекса “Морской фасад”? Слабо планёр с земли поднять? 😉

Планерист
OVK:

Привет!
Для такой погоды - фотки отличные. Снимать в сумерки - значит сюжет будет невеселый.
Это знает любой начинающий фотограф. Но если материал качественный, легко поправить гамму в любом фоторедакторе 😃 . В солнечную погоду это были бы классные фотки.

Немного темновато получилось еще потому что выдержку поставил 1/1500
Упор был зделан не на красоту а на четкость снимков.