Скачиваем видео r/c

Pepelatz
антик:

Вот Всем за старанияFlorida Jet 😃

Спасибо огромное! Скачал меньше чем за сутки, и видел что еще, как минимум, 3-4 человека скачало. Раздаю непрерывно, надеюсь что они тоже раздают. Так что Вам не надо уже забивать свой канал этим диском, если есть чем другим наше сообщество побаловать, мы дораздаем. У Вас, вроде, и Crusher 1 и 2 имеются? (скромненький такой намек…) 😒
Спасибо еще раз
в любом случае. 😃

Brandvik

А я раздаю только краши. И качаю реактивных 😉 Спасибки, супер!

parker

Спасибо огромное за фильмы, скачал все четыре, все четыре раздаю круглосуточно.

Pepelatz:

У Вас, вроде, и Crusher 1 и 2 имеются? (скромненький такой намек…) 😒
😃

Присоеденяюсь к намёку 😃

антик
parker:

Спасибо огромное за фильмы, скачал все четыре, все четыре раздаю круглосуточно.

Присоеденяюсь к намёку 😃

После третьего краша, эти смотреть не будете 😅 ,вот про электрички и вертолёты-там есть что посмотреть

Expert

гранд мерси за видео, готов посидировать на 10мбит.

parker

Народ ну поддержите раздачу по “электро” кто скачал!!!

ssshom

Доброго времени суток!
Люди дайте докачать 4% XFC2004. Выйдите пожалуйста кто-нибудь на раздачу.
Спасибо!

parker
ssshom:

Доброго времени суток!
Люди дайте докачать 4% XFC2004. Выйдите пожалуйста кто-нибудь на раздачу.
Спасибо!

стою

Oleg_Ox

товарищи! если я правильно понят смысл этой торренты, то я сейчас “отдаю” комуто флориду джет, но сам недокачал её на 0,2% 😦
обещаю достоять до конца, только дайте остаточек 😃

антик
Oleg_Ox:

товарищи! если я правильно понят смысл этой торренты, то я сейчас “отдаю” комуто флориду джет, но сам недокачал её на 0,2% 😦
обещаю достоять до конца, только дайте остаточек 😃

Сие размышление верно.
А кому отдаёте, можно посмотреть в проге,внизу под кнопкой пиры,там высвечиваются все соединения,а проще прочитатькак создать как качать,в разделе помощь всё разжованно до мелочей.По началу, кажется ,как в сопромате-главное понять 😂 а потом такая ерундень оказывается 😜

1 month later
Hawk128

Люди! Встаньте кто-нибудь на расдачу!!! Не могу скачать (Качаю все кроме крашей).

18 days later
ustus

Прошу просидировать Floridу. Осталось скачать 0,4%. Обидно.

Zem

уххх качаю краши на безлимке 128…жесть 😃 пишет мол 2 дня 😃)

антик
Zem:

уххх качаю краши на безлимке 128…жесть 😃 пишет мол 2 дня 😃 )

Возможно,кто скачал ужмёт формат на divx, да выложит ,будет проще скачивать -обрщаюсь ко всем скачавшим

ustus:

Прошу просидировать Floridу. Осталось скачать 0,4%. Обидно.

В принципе уже мона и просмотреть фильму

Zem

А какая разница в каком формате? или имеешь ввиду ужать?

Dark-Wizard
антик:

Возможно,кто скачал ужмёт формат на divx, да выложит ,будет проще скачивать -обрщаюсь ко всем скачавшим

Если есть желание и возможность подождать, то могу перегнать все ДВД в avi или divx. Просто это будет все через недельку, не раньше, надо систему переставить…

Zem:

А какая разница в каком формате? или имеешь ввиду ужать?

Рзница в объеме, какой раздается/скачивается. Одно дело, 700 метров, другое - 2-3 гига…

Zem

Так качество то пострадает, там 3 гига не из воздуха 😃 тем более если смотреть кино на панеле заметно ухудшение, ну никак из 3гб в 700мб без потерь не упихать