Видео передатчик и приемник

25 days later
Expert

тема интересная, тоже хочу там затовариться, может кто брал эти комплекты и поделится впечатлениями и комментариями?

Metanol

брал там еще давно 1.2ггц, недавно брал 2.4ггц-1W , но я в воздухе не тестировал, на земле работает нормально, на лодке 1.2ггц тоже все ок хотя дальность падает очень сильно, 2.4 на воде не успел потестировать, каналы 12 шт кнопкой переключаются, сигнал чистый

Вася_Васин
Metanol:

брал там еще давно 1.2ггц, недавно брал 2.4ггц-1W , но я в воздухе не тестировал, на земле работает нормально, на лодке 1.2ггц тоже все ок хотя дальность падает очень сильно, 2.4 на воде не успел потестировать, каналы 12 шт кнопкой переключаются, сигнал чистый

А я взял 1.2ГГц 1.5Вт. Жду когда пришлют. Как долго Вам шла посылка?

Metanol
Вася_Васин:

А я взял 1.2ГГц 1.5Вт. Жду когда пришлют. Как долго Вам шла посылка?

я авиа пользовался, недавно у них проборчики разные брал, емс вот со 2 числа жду, как прилетела 6 так до сих пор на таможне, что-то она тупит

Psw

А я вот получил с ИнеСана 15 каналов 1.2G 3W комплектик - и разочарован сильно.
Передатчик мощи не даёт. При вскрытии - на плате усилителя мощности ( там возбудитель на отдельной плате собран) - много кустарных паек.
Выходной транзистор греется как печка, току жрёт реально более ампера - а вот выходной мощи нету. Ну то есть передаёт гораздо (в десятки раз меньше дальность) хуже чем имеющийся у меня 2W передатчик, который мне хотелось заменить. Да и конструктив не приспособлен для уменьшения размеров.
Короче, попандос.
Ну а на письма из России ИнеСан традиционно отлуп даёт - типа - чёрный список.
То есть с гарантийной заменой/возвратом денег - ну тоже никаких просветов.

Вася_Васин
Psw:

А я вот получил с ИнеСана 15 каналов 1.2G 3W комплектик - и разочарован сильно.
Передатчик мощи не даёт. При вскрытии - на плате усилителя мощности ( там возбудитель на отдельной плате собран) - много кустарных паек.
Выходной транзистор греется как печка, току жрёт реально более ампера - а вот выходной мощи нету. Ну то есть передаёт гораздо (в десятки раз меньше дальность) хуже чем имеющийся у меня 2W передатчик, который мне хотелось заменить. Да и конструктив не приспособлен для уменьшения размеров.
Короче, попандос.
Ну а на письма из России ИнеСан традиционно отлуп даёт - типа - чёрный список.
То есть с гарантийной заменой/возвратом денег - ну тоже никаких просветов.

Где же Вы раньше были?.. 😦