Захват цели

ГРИНЯ
Андрей_Курылев:

Нет не угас. Куплена вот такая недорогая камера
Samsung VP-MX10
Будет ставиться на модели от 2 метров для натурных испытаний в качестве действующего массогабаритного девайса. По факту проведения испытаний будет принято решение о покупке более дорогой камеры HD
Просто весна, вовсю идет подготовка к полетам…

Вот эта камера тоже меня очень интересует,испытывали её в полёте как пишет?Есть желание такое же чудо взять и отделить глазок от камеры,чтобы тяжёлую часть поместить под центр тяжести модели(для удобства)А теперь думаю может проще саму камеру поставить 460твл сони 1 люкс,и зжимать по меньше видео?Сам применяю цыфр.фотик(но уже появился видеокомплект)

Андрей_Курылев
ГРИНЯ:

Вот эта камера тоже меня очень интересует,испытывали её в полёте как пишет?

Пока летала только в руках, махал ей туда сюда, тряс, бросал на диван, пишет нормально не мажет, фокус держит.

ГРИНЯ:

А теперь думаю может проще саму камеру поставить 460твл сони 1 люкс,и зжимать по меньше видео?

Тоже вариант.

maloii
Андрей_Курылев:

Нет не угас. Куплена вот такая недорогая камера
Samsung VP-MX10
Будет ставиться на модели от 2 метров для натурных испытаний в качестве действующего массогабаритного девайса. По факту проведения испытаний будет принято решение о покупке более дорогой камеры HD
Просто весна, вовсю идет подготовка к полетам…

Можете выложить пример записи с неё в наилучшем качестве. Как я понял у неё есть AV вход? И пишет с AV входа?

Андрей_Курылев
maloii:

Можете выложить пример записи с неё в наилучшем качестве. Как я понял у неё есть AV вход? И пишет с AV входа?

Писать в себя и передавать( на передатчик) она может одновременно. Насчет примера записи…особо выдающегося там ничего нет, обычный мр4. При наличии времени выложу какую нить запись. Думаю камеру можно посмотреть на предмет качества записи в любом магазине в котором она есть.

ГРИНЯ
Андрей_Курылев:

Писать в себя и передавать( на передатчик) она может одновременно. Насчет примера записи…особо выдающегося там ничего нет, обычный мр4. При наличии времени выложу какую нить запись. Думаю камеру можно посмотреть на предмет качества записи в любом магазине в котором она есть.

Эт точно,я в Связном видел эту камеру,там же приобрёл (однажды)и свой первый цыфровик Джениус 601 отличный девайс здесь в этой сылки можно посмотреть несколько клипов с этим фотиком…Правда над своим цыфровиком пришлось поколдавать 😃 (отсоединил матрицу с линзой от фотика и припаял на провода чтобы можно было акуратно распологать в модели 😃splin-den.mylivepage.ru

maloii
Андрей_Курылев:

Писать в себя и передавать( на передатчик) она может одновременно. Насчет примера записи…особо выдающегося там ничего нет, обычный мр4. При наличии времени выложу какую нить запись. Думаю камеру можно посмотреть на предмет качества записи в любом магазине в котором она есть.

Меня ещё интересует наличие AV входа у неё, тоесть писать на неё на земле PAL сигнал с приёмника.

Андрей_Курылев
maloii:

Меня ещё интересует наличие AV входа у неё, тоесть писать на неё на земле PAL сигнал с приёмника.

На камере есть разъем AV/S, наверно можно писать и на неё. В воскресенье что нибудь попишу на неё.

25 days later
1 month later
Андрей_Курылев

Изюмительно! Назовем это пролог… Еще бы ленточку повесить и прицел на нос 😁