Полеты у земли...

Priority1

Видео понравилось, очень динамичное и понастоящему интересное. Несравнимо с монотонными зависаниями на высоте, коих тут выкладывается мильёны 😃

Попробую заказать вот такой кит:
http://rangevideo.com/index.php?main_page=…;products_id=98

Только непонятно, чем запитывать передатчик? какие аккумы принято использовать, чтобы не перегрузить транспорт?

Также озадачился выбором электрички…EasyStar - без элеронов, не прредставляю как им можно динамично управлять.
TwinStar - уже интереснее, но уж слишком неповоротливый. Склоняюсь ко второму варианту, ибо и места побольше, и элероны есть.
Есть ли еще варианты?

Brandvik

Выбор кита хороший. А твин стар очень даже верткий самолетик!

e2000

У меня была камера на твинстаре, крайне не понравилось. Очень некомфортно было рулить. Е-стартер гораздо легче, а летом попробую изистар, поставив элероны.

Bart

Однажды летал по камере и врезался в трос, который идет по верху ЛЭП. Врубился в него точно объективом камеры, даже не понял что произошло. Очень большую роль играет освещение. Сейчас у меня изик с элеронами, но я не думаю что на нем можно поюлить, тем более возле земли, он как-то мало управляем. Раньше летал на флипе .25 - совсем другое дело, но там и цена ошибки другая))).

Priority1
e2000:

У меня была камера на твинстаре, крайне не понравилось. Очень некомфортно было рулить. Е-стартер гораздо легче, а летом попробую изистар, поставив элероны.

Estarter, навроде, с мотором на морде. Перед глазами будет мешаться, наверно.
У меня есть .40 Изи-Тренер, попробую сначало на нем, авось и вибрации удастца победить 😃

А что конкретно не понравилось в твинстаре?

e2000
Priority1:

А что конкретно не понравилось в твинстаре?

Сложно обьяснить. Просто некомфортно очень.
На естартере чтобы не мельтешило, я камеру под крыло повесила. А передатчик под другое, для равновесия. Заодно подальше от приемника, они все же влияют друг на друга.