ПОСОВЕТУЙТЕ : КАКИЕ НУЖНЫ ВИДЕООЧКИ...И ГДЕ КУПИТЬ?

Юрий_68

Добрый день.
С удовольствием бы присоединился к заказу, но у меня аппаратура на 2.4 и наверное будут проблемы .
Может они (или кто другой) выпускают очки без встроенного приемника 2.4 или хотябы с другой частотой ? главное с хорошим углом зрения.

deNick
Юрий_68:

Добрый день.
С удовольствием бы присоединился к заказу, но у меня аппаратура на 2.4 и наверное будут проблемы .
Может они (или кто другой) выпускают очки без встроенного приемника 2.4 или хотябы с другой частотой ? главное с хорошим углом зрения.

Сопственно, пользуемся двумя комплектами на 2,4 ГГц- Спектрум + ренджвидеовский видеопередатчик на 2,4 и Спектрум+киатйский 1,5Вт 2,4 видеопередатчик.

Проблемы начинают возникать при отлете за 300 метров при неправильном (близком) расположении антенн на самолете + также при применении GP Patch приемной антенны в непосредственной близости от спектрума.

А так- все пучком. по поводу дальности- пока что разбираемся как решить траблы.

Очки данной серии выпускаются ТОЛЬКО с 2,4 примеником. отдельно можно еще заказать 500 мВт передатчик (в комплекте идет на 10 мВт)

Юрий_68

интересно : а есть ли возможность подключения обычным кабелем к источнику сигнала?

deNick
Юрий_68:

интересно : а есть ли возможность подключения обычным кабелем к источнику сигнала?

А фик его знает. Но даже если нет- то я думаю, не составит никакого труда вытащить наружу этот провод, при этом выкинув нафик приемную часть 2,4ГГц и облегчив очки грамм на 50-90.

Pepelatz
Юрий_68:

интересно : а есть ли возможность подключения обычным кабелем к источнику сигнала?

Есть, есть там все: и вход для внешнего сигнала и выход со встроенного приемника.

Юрий_68

Ну тогда пойду записываться в компанию на заказ комплекта.