Беспроводная видеокамера...

Taiga

Хотелось заняться видеосъемкой. Опыта нет никакого. Была мысль поставить какую-нибудь маленькую, полноценную цифровую видеокамеру. Но нашел вариант подешевле. По моим соображениям эту беспроводную камеру надо ставить внизу фюзеляжа. Что-бы в фокусе была только земля. Переход со светлого неба, к темной земле, кажется, там будет отвратительный. Может кто снимал ей? Скиньте отснятые кадры, если можно. Вот ссылка на эту камеру. Полторы тыщи - все удовольствие. fisevo.narod.ru/file5.htm
…Еше лучше посоветуйте недорогой комплект, для видеосъемки. “Велосипед”, полагаю, тут уже изобретен!!!

ГРИНЯ
Taiga:

Хотелось заняться видеосъемкой. Опыта нет никакого. Была мысль поставить какую-нибудь маленькую, полноценную цифровую видеокамеру. Но нашел вариант подешевле. По моим соображениям эту беспроводную камеру надо ставить внизу фюзеляжа. Что-бы в фокусе была только земля. Переход со светлого неба, к темной земле, кажется, там будет отвратительный. Может кто снимал ей? Скиньте отснятые кадры, если можно. Вот ссылка на эту камеру. Полторы тыщи - все удовольствие. fisevo.narod.ru/file5.htm
…Еше лучше посоветуйте недорогой комплект, для видеосъемки. “Велосипед”, полагаю, тут уже изобретен!!!

Вам нужен цыфровик G-shot 601 от Джениус(фырма такая)особенно в Связном(сеть магазинчиков по продажам мобильных телефонов)я таким довольно много на снимал как видео так и фотки видео не плохо снимает…

Taiga
ГРИНЯ:

Вам нужен цыфровик G-shot 601 от Джениус(фырма такая)особенно в Связном(сеть магазинчиков по продажам мобильных телефонов)я таким довольно много на снимал как видео так и фотки видео не плохо снимает…

Я тут в первом письме “наумничал” немного. …Но вконце с “велосипедом”, вроде получилось не плохо! Спасибо за хороший совет. Думаю, что беспроводную камеру такого качества, за такие деньги не купишь. Разрешение 640Х480 при 30 кадров в секунду, это довольно прилично. Вес 134 гр, для самолета с размахом крыльев 1м52см, вполне допустим. Это то, что мне надо!!!

Taiga
ГРИНЯ:

Вам нужен цыфровик G-shot 601 от Джениус(фырма такая)особенно в Связном(сеть магазинчиков по продажам мобильных телефонов)я таким довольно много на снимал как видео так и фотки видео не плохо снимает…

Хотя, я тут побегал с линейкой. По размерам эта камера никуда не влезает. Между тем, в нижней части моторамы, есть свободное место 7смХ7смХ5см. Вот бы там разместить камеру! Интересно есть камеры укладывающиеся в этот размер. Положение моей камеры будет строго вниз… В свою очередь, пойду искать сам. Если найду чего, обязательно напишу…

Taiga
ГРИНЯ:

Вам нужен цыфровик G-shot 601 от Джениус(фырма такая)особенно в Связном(сеть магазинчиков по продажам мобильных телефонов)я таким довольно много на снимал как видео так и фотки видео не плохо снимает…

Ничего лучше не нашел. Самый “сердитый” вариант, это цифровик G-shot 601… Но как его разместить на самолете???