Сборка истреба F-22 - попогите подобрать комплектуху

PocketM

Недавно купил тушку бальзового F-22 на rc-ocean.ru, самолет очень красивый и хороший вот тока:

  1. Эти паразиты недоложили болтиков и гайку-“затяжку” для переднего шаси к которой еще тяга от сервы крепится.
  2. Также у него надломаная морда, хорошо что в месте где начинаются двиги и по шву в итоге склеил и невидно.
  3. Заднее крыло и хвост весь в морщинах, проглаживать утюгом не решаюсь пока

Счас опять накопил деньги и нужно покупать комплектуху к нему, вовщем:

  1. Подскажите какой для него нужно покупать двигатель (Вес самолета написано дето будет: 1-1.2 кг, длина: 1160 мм, внутр. диаметр импелера: 7см, внутрений диаметр трубки под двиг: 3см, винт импелера 5лопостной), желательно конкретно модель c ссылкой де купить…
  2. Какой лучше регулятор к нему брать, тож хотелось бы с ссылкой на модель.
  3. Сервы… выбор большой ненаю с чего даже начать… размер дырки под сервы 3x3 см, глубина маленькая дето 1см но думаю ниче страшного небудет если будет торчать… Тож подскажите на что надо обращать внимание при выборе для данной модели…
  4. Какой емкости/веса акум будет лучше всего для этой модели ?

Кста в комплекте есть полоска тканевой липучки как на кросовках, ее куда? (в инструкции про сборку почти ничего нету)

sashok17

PocketM Привет!. смотрю уже ф-22 купил! Молодец! А я сам построил 😛 😁

PocketM

olimp99999, спс. Хм интересно наскока это все прочно будет…
sashok17, о покаж фотку:)

Сморю желающих мало помоч. Вовщем у импеллера проблема: расчитан на нестандартный диаметр вала 4мм в итоге убив много времени нашел двиг Turnigy 2836 Brushless EDF Motor 3200kv ( www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ) всего за 17$!!! в коментах говорили на 5 лопосном импеллере 70мм 1.1+ килограма дает, вроде на 11v. У него вал 3 милиметра, но в комплекте как понял идет свой адаптер для винта и полагаю пойдет… Если кто считает что он неподойдет или плохой то обезательно напишите, а то уже ищу у кого есть виза чтобы оплатить заказ…

P.S. вчера дособрал, прилепил наклейки, мега мега супер выглядит!! Уже представляю как буду хвастатся самолетом на поле, он весь такой блестит, большой и красивый! А как наверное летает!! *от радости прям светится*

P.S2 большой недостаток: доступ к апаратуре с акумом тока через фонарь который закручен 4 болтами 😦 Силовых выключателей как я понял несуществует?

sashok17

Да пожайлуста!

А рядом на фотке пилот спит 😁