Замена крыла !

4убр

У меня такой вопрос купил самолёт EP CLIPPED WING CAB M24 RTF-35-2 Red Kyosho 10225R-352B, и мне непонравилось что крылья у него крепятся резинками. Можно ли какнибудь по другому закрепить крулья , просто резинки очень сильно рвут крыло и корпус.

И вот ещё вопрос есть ли авиосимялятор , на котором необезательно подключать пульт а можнобыло управлять клавой ?.
И последний вопрос можно ли к пульту от моего самолёта купить шнур , ну чтобы к компу подключать можно было !

XLeon
4убр:

У меня такой вопрос купил самолёт EP CLIPPED WING CAB M24 RTF-35-2 Red Kyosho 10225R-352B, и мне непонравилось что крылья у него крепятся резинками. Можно ли какнибудь по другому закрепить крулья , просто резинки очень сильно рвут крыло и корпус.

Лучше усилить место прилигания резинок армированным скотчем.

4убр:

И вот ещё вопрос есть ли авиосимялятор , на котором необезательно подключать пульт а можнобыло управлять клавой ?.
И последний вопрос можно ли к пульту от моего самолёта купить шнур , ну чтобы к компу подключать можно было !

Вот здесь вот есть про кабели к симулятору FMS fms.rcdesign.ru/fms_hardware

P.S. Привет тебе от Кумертауских. 😉

4убр

Скоро к вам приеду =), и всётаки ост. вопрос можно ли заменить , не только крыло рвёт даже корпус. А при падений уже 1 дыру увеличило на 1 см . Это некак неусилиш

XLeon

Хм… Слабо представляю себе крепление. Есть фотка?

Куда ты к нам приедешь? 😃 Я сейчас в Новосибирске живу, а в Кумертау все детство почти провел. Сам туда приеду только в июле в отпуске. 😃

4убр

Вот видиш как порвало .

И вот такие штуки вст. туда !!, когда резинка за неё крепится при посадке она очень сильно давит на крыло ,и оно рвётся !

И как я понял к моему самолёту подойдт вот этот шнур Кабель Connection cable JR 3,5mm Mono RFX-1408

msv

при посадке она очень сильно давит на крыло ,и оно рвётся !

Такие посадки называются падениями… 😃
Если сделать жестко- будет ломаться крыло, то-же не лучший вариант.
Усиливается фюз элементарно, две линейки приклеить к бортам с внутренней стороны и просверлить в них отверстия.

4убр

Спасибо , и вот ещё у мну задний закрылки неравномерно поднимаются там порвалось !

4убр

А всётаки хотел бы услышить идей по поводу замены крепления крыла !!