Дешевые тренеры!? 2500-3000 р В чем подвох?

psn151

покупал в том году за 2000р

Правильная “трёхрублёвая” цена!Особенно когда Япония и Китай под боком.А за сколько например в Вашем регионе можнл купить тренер размахом 2500-3000 мм?

Terranozavr

А за сколько например в Вашем регионе можнл купить тренер размахом 2500-3000 мм?

если честно. то не озадачивался. ответил в рамках темы. да и Пайпер на фото как то на тренер не похож 😃 больше на полукопию 😉 а было бы интересно на таком полетать…

а в нашем регионе, а конкретнее в Приморье, есть всего лишь один магазин, где можно что либо купить для моделей. так что особо не разгуляешься…

tatata
nikromant:

Тренер - тренироваться
пилотажка - пилотажиться
3D - ок
бойцовка - биться
ЛК - ок

Исчерпывающий ответ 😁

Вы ожидали статью в ответ? =)

Искандер

сегодня таки облетал свой дешевый тренер за 2500 😃 после добавления дополнительных резинок для крепления крыла самолет стал совершенно другим!
очень послушный, управляемый, летит ровно, гладко, садится потихоньку 😃 сделал 4 вылета, потлетал блинчиком и восьмерками, 4 успешных посадки (2 раза задел полосу винтом). доволен как слон.

floppy

я вообще доверяю только одной фирме(из хоббийных) это ГрейтПланс

Киошо это такое же китайское говно, только дороже.

Искандер

шасси проволочные стоят, я их слегка подогнул и они теперь хорошо амортизируют при посадке 😃

Алексей_Vgg

Да правильно! Проволочные лучше гасят жесткие посадки.
Я свой в снег сажал, на колесном шасси, стойки превратились в сплошные волны, когда стало непонятно, что и где выпрямлять - заменил, ну и новенькие лыжи заодно справил.