Помогите собрать тренер-самолетик

bumer520

Винт, должен быть с переходниками,если этот у Вас только жвс,то только расверливать.

Какой у Вас винт?
А крутиться должен ,если смотреть на винт спереди ,против часовой стрелки.

жук

у меня желтый, как мне объяснили надо рассверливать…

жук

подключаю движек, а он не уверенно вращается и дымит!!! что это может быть???

Serzhant
жук:

подключаю движек, а он не уверенно вращается и дымит!!! что это может быть???

Нужно проверит потребление тока! подсоеденив амперметр последовательно между акком и регулем на полном газу с пропеллером, сила тока с твоим двигателем и регулем не должна превышать 15-18А:)

жук

нашел что сгорело, причина не ясна…😦
кто поможет с ремонтом, как и что делать…

жук

может кто подскажет откуда такие детальки можно выпаять?

жук

:)ой, ой… не так быстро… не успеваю за вашими ответами:) даже и не знаю куда бежать за деталями😵

Serzhant
жук:

:)ой, ой… не так быстро… не успеваю за вашими ответами:) даже и не знаю куда бежать за деталями😵

Ну конечно-же в радио магазин😁 куда-ж еще!? нужно попытаться разглядеть надписи на деталях, или взять целиком в магазин сам регуль. А еще такие вопросы нужно задавать в соответствующих темах:P

жук
Serzhant:

Ну конечно-же в радио магазин😁 куда-ж еще!? нужно попытаться разглядеть надписи на деталях, или взять целиком в магазин сам регуль. А еще такие вопросы нужно задавать в соответствующих темах:P

:)по поводу радио магазина я знаю. был на митинском не нашел, осталось выбраться в чип и дип. я просто хотел узнать насколько распространенные эти транзисторы. дома куча сломанных игрушек сына, посмотрел, не нашел там.😛

жук

а кто подскажет почему движок работает еле-еле и рваными движениями?

жук

что может быть с движком??? подскажите!!!

4убр

Может регуль недержит ? какой регуль и двиг ?

Alexm12
жук:

а кто подскажет почему движок работает еле-еле и рваными движениями?

А не коротыш ли у моторчега на одной обмотке?

жук
Alexm12:

А не коротыш ли у моторчега на одной обмотке?

тоесть надо разобрать? и визуально это можно обнаружить и что можно сделать?😦

Alexm12
жук:

тоесть надо разобрать? и визуально это можно обнаружить и что можно сделать?😦

тестером прозвонить попарно концы, если какая пара отличается от остальных, то там и косяк.

Saiz

Возможно обрыв провода внутри изоляции.