Какую аппаратуру выбрать?

jaderewnja

Не знаю какую аппу выбрать для птенца. Ну и желательно по бюджетнее. Всем за помощь буду признателен!

FRUKT
jaderewnja:

Не знаю какую аппу выбрать для птенца.

Для птенца нужно в первую очередь выбирать гнездо, чтобы было тепло и сухо😅

Чем рулить-то собираешься и сколько денег хочешь изъять из семейного бюджета на аппу?😉

egens

В 3000 можно конечно уложиться, но лучше сразу побольше вложить, если дальше собираешься заниматься.
-мотор и регулятор
-аккумулятор
-сервы
-аппаратура

Там около 2500.
Еще нужно будет придумать что то с зарядкой.
И лучше не скупиться и сразу взять аппаратуру подороже.

Патрик_стар

Колеса для шасси( если таковы имеются) петли и кабанчики ( можно сделать самому) , тяги ( тожо можно сделать), зарядник , как уже сказали, и всякие инструменты: клей, паяльник , нож и т.д.😉

jaderewnja

петли и кабанчик чё такое

как вы думаете этот передатчик подойдёт Kyosho kt-17 от Minium

jaderewnja

как вы думаете этот передатчик подойдёт Kyosho kt-17 от Minium

enb65
jaderewnja:

петли и кабанчик чё такое

😁 На петлях вешают рулевые поверности (приблизительно так как у Вас дома повешены двери в комнаты…), к кабанчики это аналоги дверных ручек, к ним цепляют тяги от рулевых машинок (servo) (не путать с маленькими поросятами мужского пола 😃) Есть еще качалки…

Патрик_стар

Петли- это петли ( как дверные, только маленькие) ими соединяют подвижные плоскости с неподвижными, например: крыло с элеронами, стабилизатор с РВ, киль с РН.

Кабанчики-штуковины, которые крепятся к подвижным плоскостям( РВ,РН, элероны и т.д.), к ним прекрепляются тяги.(серва тянет тягу,тяга-кабанчик, кабанчик-плоскость.😁

Патрик_стар
enb65:

😁 На петлях вешают рулевые поверности (приблизительно так как у Вас дома повешены двери в комнаты…), к кабанчики это аналоги дверных ручек, к ним цепляют тяги от рулевых машинок (servo) (не путать с маленькими поросятами мужского пола 😃) Есть еще качалки…

Мы с вами одновременно написали, у меня даже сервер вылетел😁😂

jaderewnja:

а передатчик как
?

пульт управления

Патрик_стар
jaderewnja:

как вы думаете этот передатчик подойдёт Kyosho kt-17 от Minium

нет, он только свои приемники признает

jaderewnja

понятно спс. а аккамулятор нужен 1 или более

Bulldog
jaderewnja:

понятно спс. а аккамулятор нужен 1 или более

Ну сам посуди на одном аккумуляторе ты будешь летать 10 минут допустим. А потом домой пойдешь заряжать акк. А на двух ты будешь летать 10 минут, потом на втором акк 10 минут, первый на зарядке в это время. Немного подождать и зарядится первый и т.д.
Еще зарядку забыли. Цена 30 - 50 уе.

Shal

В Омске есть грамотный дядька, познакомься с ним, он тебе все вживе покажет и объяснит - Syberian