Tiger Trainer OBL и батарея

Panamaaa
nedz:

поздравляю, Рустам, сам такой пользую, только двиг другой и 4 банки гиперион на 3700. Без пилотажа на 15мин хватает. Вообще классный самолет, устойчивый. В небе можно пульт бросить, закурить неспеша. Винт у меня 13/6, 500гр. грузоподъемности точно есть.

Да, да, читал я вашу тему rcopen.com/forum/f91/topic159019
500 грамм, думаю, неплохая грузоподъёмность.
Вот жду не дождусь. 😃

17 days later
nedz
Panamaaa:

Заказал этот тренер в качестве первого. В комплекте с регулятором (BLC-40) и мотором (OBL 36/11-40A).
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…

На том же сайте покупают с этой моделью батарею Hyperion G3 3300мАч 11.1В 3S VX 35C/65C
www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=1…

Вопрос: подойдёт ли эта батарея к данному регулятору и мотору? И сколько примерно составит продолжительность полёта с этой батареей?

Рустам, как твой тренер, пришел? Мне от туда за 10 дней посылки шли, Нижний от тебя недалече.

Panamaaa
nedz:

Рустам, как твой тренер, пришел? Мне от туда за 10 дней посылки шли, Нижний от тебя недалече.

Брал в магазине у нас в Казани. Они возят по каталогам “планеты хобби”. Мне привезли за дней 7.

amulet
Panamaaa:

Брал в магазине у нас в Казани. Они возят по каталогам “планеты хобби”. Мне привезли за дней 7.

Может не в тему, но мне по почте самоль из Москвы приехал за 4 дня.

nedz
Panamaaa:

Брал в магазине у нас в Казани. Они возят по каталогам “планеты хобби”. Мне привезли за дней 7.

и как впечатления?

Panamaaa

Отлчиные. В полёте пока не пробовал (аппа ещё не пришла со Штатов). Доволньно качественная модель! Сравнивали с Tiger Trainer MKIII - у приятеля.