реально ли склеить винт?

kopyl_yaroslav

Никогда, никогда не клейте винты.
У меня был такой косяк, мне позвонил друг и пригласил полетать на кордовом самолёте, ну я пришёл на поле друг притащил самолёт ,но не сказал мне что ВИНТ СКЛЕЕН!!!!!😃
начал заводить мотор (кмд) он завёлся но при выходе на режим разорвало винт, мне сильно повезло что лопасть улетела кудато в воздух.

Skyhawk

Сейчас в инете прочитал, что 99% туристов ГОТОВЫ продолжить свой отдых в Египте! Экстремалы, блин! Наверное, столько же и винты готовы клеить. Всё ж таки, наверное, это - у НАС “в крови”! Удачи вам, ребята! Горбатого, как говорится…

P.S. Интересно, у сторонников склейки винтов авто и аппаратура какая? Нет, просто интересно…

GSL
Skyhawk:

Сейчас в инете прочитал, что 99% туристов ГОТОВЫ продолжить свой отдых в Египте! Наверное, столько же и винты готовы клеить. Всё ж таки, наверное, это - у НАС “в крови”! Удачи вам, ребята! Горбатого, как говорится…

Это вы хвастаетесь что умнее 99%?

ilya-semin

Тему удалить или перенести в курилку - там ей место! Как идеологически вредную! А то Новички все перекалечатся…)))
Ничего не имею против мастеров, делающих 3-х или 4-х лопастные винты, особенно из дерева, с соблюдением всех необходимых правил… Но клеить обычные винты по 50р? Это бред, пардон… И неэффективно, хотя бы с точки зрения времязатрат… Лучьше это время полетать или модель сделать… ИМХО!

ZIP80
ilya-semin:

А то Новички все перекалечатся…)))

Согласен.

Но клеить обычные винты по 50р? Это бред, пардон… И неэффективно, хотя бы с точки зрения времязатрат… Лучьше это время полетать или модель сделать… ИМХО!

Или сделать деревянный новый пропеллер (если, конечно, есть умение, можно за день изготовить).

kopyl_yaroslav

Моё мнение, лучше для самого себя, и для других, на будущее НЕ КЛЕЙТЕ ВНТЫ.😉