Новичок

DUDS
Lazy

…Пусть оно не летит, но зато неубивается !  😅

Да ЛЕТИТ, а главное убивается, но по другому!

Maxxis

Я учился на бальзовом верхнеплане Nova 40 Trainer от Ripmax. Кто говорит, что бальзовые тренера легко убиваются? С свой втыкал морковкой много раз, с высот порядка 30-50 метров. Самолет получал небольшие повреждения передка. И уже в следующие выходные, а то и на следующий день - снова в полет. Недостаток был только один - слабая передняя стойка, легко гнулась при моих корявых посадках. В итоге я тренер так и не убил, научившись летать. Потом я его выкинул за ненадобностью.

Выбор OS .46AX полностью одобряю. Сам летал и летаю на таком же. Очень надежный мотор. И тоже неубиваемый. Я его втыкал морковкой раз 10, не меньше. Так, что даже откапывать приходилось. НИЧЕГО не сломалось. До сих пор радует стабильным запуском и хорошей отдачей. Этот мотор переживет тренер и благополучно перейдет на твою следующую пилотажку.

Максим

ХХХХХ

Да движок хороший.
Купил самик, а собрать сразу не подумал. Может кто подскажет где быстро и качественно собирают в Москве.
И еще вопрос, где можно купить крыло Toro и чтобы собрали и укрепили сразу.
Спасибо.

SAN

Насчёт Торы это к Обухову. он магазин открыл www.efly.ru
а про сборку ДВС можно в Столице Хобби поинтересоваться и в других магазинах.

Северный_человек

Здраствуйте, Господа.
Буду краток.
Есть пульт Sanwa Rd-8000.
И небольшое количество часов на Симуляторе.
В живую никогда не летал, опыта нету.
Посоветуйте пожалуйста хороший самолет-тренировочный для первых полетов???
Желательно чтобы был сразу с двигателем, потому что в подборе движка пока не разбираюсь.
Спасибо.

А может сам сделаешь самолёт? Помучеешся конечно , но зато
опыта море. Просто непередаваемые очучения. 😛

ХХХХХ

Ребят всем спасибо.
Самолеты уже собирают.
Но возник другой вопрос, в связи с плохой погодой.
Где прикупить чемодан для аппаратуры. Чтобы в дождь не тоскать от машины до закрытовы стадиона.

Дайте плиз ссылку почитать.
Спасибо.