MX2 3D 1400mm EPO от Hobbyking

Винт

фоток хотелось бы, как новичку ничей опыт (мне кажется) вам не поможет,“симуятор,симулятор,и ещё раз симулятор!” как завещал великий Ленин,сам я начинал с пилотажки,но без сима-это главная ошибка!после сима вообще другой разговор! Удачи! видео облёта в студию!

28 days later
Vlad77

Как ваш самолет? вот думаю такой же заказать, какие акб на него ставили? как ведет себя в небе?

великолепный_макс

Тоже все присматриваюсь к этому самолету (только в синей раскраске)
Из EPP(EPO) больше ничего дельного не нашел…

Судя по видео,летает неплохо…

Кстати,у этой модели крылья отсегиваются или они вклеены?

Vlad77

Написано что крылья откручиваются.

alex60

Я уже облетал свой mx2 (в зеленой раскраске).Летает,планирует-мне понравилось. Тяги двигателя с акком 4s 2450mah на пилотаж хватает.Полный вес получился-2100г. Крылья у него плотно вставляются в фюзеляж и фиксируются шурупами. И еще-крылья усилены карбоновой трубкой.Есть недоработка производителя-отсутствие вентиляции двигателя,регулятора и аккумулятора.Для этого пришлось вырезать в нижней части фюзеляжа отверстие.Может только мне такой экземпляр попался? А в основном качество изготовления нормальное.

Dimon372
alex60:

Я уже облетал свой mx2 (в зеленой раскраске).

Как закрепили аккум?

1977vladik
alex60:

Я уже облетал свой mx2.

Сколько составляет полетное время?

alex60
Dimon372:

Как закрепили аккум?

акк закрепил на липучке(как на кроссовках)-одна полоска на акке,вторая в на полу фюза.Можно смещать для необходимой центровки.

Dimon372
alex60:

акк закрепил на липучке(как на кроссовках)-одна полоска на акке,вторая в на полу фюза.Можно смещать для необходимой центровки.

Самый плохой способ (( Ибо постоянно приходится отрывать акк с усилием.

alex60
1977vladik:

Сколько составляет полетное время?

Полетов было всего 3 по таймеру по 5 мин.

скрудж:

интересно винт родной или меняли

Винт родной 12х9,но уже прикупил 2х-лопастные 14х7(рекомендуют)

Dimon372:

Самый плохой способ (( Ибо постоянно приходится отрывать акк с усилием.

Пока лучшего ничего не придумал.Очень ограниченное пространство.Но акк крепится надежно.

Dimon372

А как у вас рег закреплен? У меня он просто в коробке лежал.
Если его в фюз сунуть, то акк прямо на него будет ложиться. Думаю под мотораму цепануть…

alex60
Dimon372:

А как у вас рег закреплен? У меня он просто в коробке лежал.
Если его в фюз сунуть, то акк прямо на него будет ложиться. Думаю под мотораму цепануть…

рег закреплен на 2х-сторонний скотч в фюзе под двигателем,на 2/3 длины.Хватило места и для него и для акка на 2450 4s(turnigy),а также уложиться в центровку.

LEDIN

а не подскажете размер винтов пластиковых крепления крыла? (диаметр, длина)

alex60:

Я уже облетал свой mx2 (в зеленой раскраске)

а дайте пожалуйста фото самика снизу (раскрас интересует). никак не определюсь какой брать… нравится синий, но зеленый заметней наверно будет

alex60
LEDIN:

а не подскажете размер винтов пластиковых крепления крыла? (диаметр, длина)

а дайте пожалуйста фото самика снизу (раскрас интересует). никак не определюсь какой брать… нравится синий, но зеленый заметней наверно будет

фото не могу,т.к.нахожусь в данный момент на отдыхе,но скажу,что с низу он тоже зеленый только с черными шашечками.

LEDIN

так и сверху шашечки! на синем отличимо верх- низ

народ из моей темы про мини яка тоже все смотрят в эту сторону. останавливают нелесные отзывы про самик… сервы, регуль, полетный вес…

кстати так какие же сервы летят сразу 9гр, или 17гр и какие где стоят? 9гр на элеронах? (чтоб знать что сразу заказывать)

великолепный_макс

Самолет закуплен! Осталось только видео выложить и полный обзор данной модели, кто это сделает?Уж больно очкнь подкупает своей ценой данный самолет)

Dimon372

Немного фоток о самолетке, выложил тут.
Сервы - 9гр на элеронах, 17 на РВ и РН.

LEDIN:

а не подскажете размер винтов пластиковых крепления крыла? (диаметр, длина)

Винтики там металлические. )))

=VIT=
alex60:

Винт родной 12х9,но уже прикупил 2х-лопастные 14х7(рекомендуют)

а какой кок будете использовать для 2х лопастного винта? ведь родной кок не пойдет…

alex60
=VIT=:

а какой кок будете использовать для 2х лопастного винта? ведь родной кок не пойдет…

подойдет кок для 2х-лопастных винтов диам.52-57мм.В продаже их достаточно.

LEDIN
Dimon372:

Немного фоток о самолетке, выложил тут.

чета я еще больше загорелся! надо брать наверно.
хочется все сразу закупить и в небо чтоб. подскажите плизз какие сервы можно брать на замену, на счет акков голову уже сломал что выбрать для него (как я понял сейчас все комплекты идут под 3д?), смотрю в сторону турниги нано 2400-2500ма. и винтик какой взять на замену (боюсь родной долго не проживет).😇 может сразу ссылочку дадите?..😍

а винтов идет в комплекте два или один?