Вступая в ряды пилотов...

Pasha73
wihrlwind:

Рад был бы встретиться и пообщаться

Вот и встретились, рад знакомству

wihrlwind
Pasha73:

Вот и встретились, рад знакомству

Взаимно!😃😃

Pasha73

Сегодня был приятно удивлён после выступления на празднике у нас в районе

wihrlwind
Pasha73:

Сегодня был приятно удивлён после выступления на празднике у нас в районе

Поздравляю! Оценили достойно.
Конечно было бы еще лучше если бы помогли материально.😁

Andrew1978

Когда хобби начинает приносить доход… оно прекращает быть хобби…и кайфа от него потом уже никакого…😦

Dragony

А если хобби само себя окупает (ну, не полностью, а хотя бы частично)?..

Andrew1978

Скажу о себе… после сборки чпу пенорезки, заморачиваться с красивыми , серьезными самолетами из бальзы (хотя бы такими как делал раньше - плоскофюзеляжные 3D акробаты) желание отпало наверное окончательно…😦 …Теперь с трудом заставляю себя сесть и накидать кое-какие самолеты из пенопласта…(простенькие чертежи для станка)… Думаю, слава богу что не стал заморачиваться с продажей/производством самих самолетов… теперь , навеное уже смотреть бы на них не мог:)

Pasha73

я так понял, что речь не о том как кто то что то сделал и продал это ,и получил доход , который окупил некие расходы, а о том, что полетал, позанимался любимым делом на публике, а тебе за это тортик в благодарность( ну или ещё чего нить)

Andrew1978
Pasha73:

полетал, позанимался любимым делом на публике, а тебе за это тортик в благодарность( ну или ещё чего нить)

ну это , безусловно, святое дело!!! Здесь я обеими руками “ЗА”… вообще, как говорится: “летать всегда…летать везде”…😃

Dragony

Ну, тут пока за полеты кроме критики еще ничего получить не удалось… 😉

Andrew1978

Дык… 10 секунд назад … в очередной раз удостоверился…чем больше для людей стараешься - тем смачнее “плюшка” потом тебе возвращается…

Dragony

Ладно, летаем-то мы скорее всего “для себя”, а если получается “красиво” - то можно и для других полетать… Может, еще и спасибо скажут… 😃

SexyLady
Pasha73:

Может Оля и на зальные подключится??? А в зале теплооооо…зимой

Легко:)

SexyLady
Dragony:

Главное - зал такой найти , чтобы было просто до него дойти…

Главное желание, а так всё можно найти

SexyLady
Pasha73:

Я хоть и не Оля, но полетали сегодня офигенно ( в том числе и на шнурке)

Все понравилось, самики чудесные… в общем глазею-впитываю:)

Pasha73:

Оля летала на своем самолете

Не везёт пока мне с полётами;) но это пройдет

Pasha73:

Годен, т.к. было ветренно Оля не очень много летала, больше на шнурке

Сегодня несмотря на ветер пару раз удалось взлетнуть, садилась блинчиком, ничего из вчера сделанного не отвалилось, только крепление мотора расшаталось…

Pasha73

Клей тебе в помощь, а, и активатор ещё, а вообще морду надо сделать по нормальному…( на самолёте)

SexyLady
Pasha73:

Благодарю за подсказку, вот сегодня я полетал в МАИ

Костюм и снаряжение смотрятся зачетно 😉

Pasha73:

Клей тебе в помощь, а, и активатор ещё

…и еще по-мелочи всего остального:)… про морду - однозначно

Andrew1978

Павел, Ольга… подскажите плз…на сколько оправдано на самолете использование цельноотклоняемого руля высоты? Хотел сделать себе на Сбахе такой… (размах 860, вес 180 гр., шок-флаер, депрон 6 мм) … но Гуру отговорили… посмотрел видео по ссылке Ольги - впечатление вполне послушного самолета по элеватору.???

dvos
Pasha73:

Благодарю за подсказку, вот сегодня я полетал в МАИ

Пашк, ну ты теперь звезда)))) Ладно там где-нибудь, но в вестях показали! Молодец, порадовался за тебя.