Вступая в ряды пилотов...

SexyLady
Маэстро:

И какие же АККИ Вы поставили?

умничать не буду, не знаю…как объяснил Сэнсэй - не выдержал изза бОльшей токоотдачи чем рассчитан моторчик…

wihrlwind
Маэстро:

Но никто не увидит их на поле с передатчиком в руках.

Ну что же увидим видео (или фото с полетов) и проверим правильность вашего утверждения. Как говорится ждем’с.

SexyLady
wihrlwind:

Вот только почему они Вам посоветовали обратиться на форум?

никто не советовал, решила сама

Маэстро
SexyLady:

.как объяснил Сэнсэй - не выдержал изза бОльшей токоотдачи чем рассчитан моторчик…

Ха! Полный запал!!! Вот мы Вас и раскусили.😁

SexyLady
Маэстро:

Думаю, сейчас на Форуме РЕЗКО вырастет количество симпатичных барышень, решивших ВДРУГ заняться авиамоделизмом.

я тока за:)

Панкратов_Сергей
SexyLady:

у меня большая просьба: поскольку я ну совсем новичок, в терминах и аббревиатурах я плаваю, давайте с расшифровкой

А не могли б расшифровать свой ник , подобные термины у нас на форуме не встречаются и только догадки строить можем

SexyLady
Маэстро:

Ха! Полный запал!!! Вот мы Вас и раскусили

можно конкретней?)

FRUKT:

Дайте человеку привыкнуть к новой компании, форуму, сленгу.

вот именно😍

Маэстро
Панкратов_Сергей:

, подобные термины у нас на форуме не встречаются

Зато, слишком много терминов, которые встречаются именно у нас. “Не реклама”, “Яшка”, “акки”, и пр. И резонный вопрос. Зачем везти самолет на дачу, если там и облетать его не с кем? И зачем учиться летать 3D на “Яшке”, если ни разу не летал вживую?

SexyLady:

можно конкретней?)

Передайте своему “СЕНСЕЮ”, что от токоотдачи моторчики не горят.

saaas
alex-anp:

пульт управления, он же передатчик

В пульте управления чаще всего расположен передатчик. Как пиво чаще всего расположено в бутылке. Хотя бутылка не является пивом…

Dragony:

А можно фото с самолетом в руках, пусть даже и в “домашней” обстановке?

В халате и домашних тапочках? 😁

SexyLady
Маэстро:

Зачем везти самолет на дачу, если там и облетать его не с кем? И зачем учиться летать 3D на “Яшке”, если ни разу не летал вживую?

собрали в городе, отвезли на дачу чтобы полетать ВЖИВУЮ… в первый раз не срослось, вот жду вск, чтобы попробовать еще раз…

Панкратов_Сергей:

А не могли б расшифровать свой ник

а для чего? ник как ник… кто как хочет, так и понимает…

SexyLady
Маэстро:

Но никто не увидит их на поле с передатчиком в руках.

Вы не правы.

Mr_Hottabych

Маэстро не вижу причины искать подвох только по тому что Ольга Ж, а использовать сленг это нормально, так легче общаться и писать короче:)

Маэстро:

Зачем везти самолет на дачу, если там и облетать его не с кем?

А это вообще личное дело каждого где хранить, могу предположить что брали для облета да там и оставили до выходных, сейчас же принято решение летать на тусовке в компании.

пока писал опередили с ответом:)

SexyLady

Видимо зря я сюда обратилась… искала моральную поддержку и советов… а получается, что если я барышня да еще и с таким ником - значит туфта?.. очень обидно…

Mr_Hottabych
SexyLady:

Видимо зря я сюда обратилась…

Очень полезный и правильный форум, не стоит жалеть о том что уже сделано, читай летай и радуйся:)

p.s. Выложишь фото с поля, потом само собой устаканится. Если все правда потом вопросов не будет возникать.

Маэстро
Mr_Hottabych:

Маэстро не вижу причины искать подвох только по тому что Ольга Ж, а использовать сленг это нормально, так легче общаться и писать короче

Да никто не ищет специально. Подвох - сам напрашивается. Слишком много нестыковок. А чтобы пользоваться слэнгом, его нужно, для начала, знать. Что здесь и было показано.😃

SexyLady:

Видимо зря я сюда обратилась… искала моральную поддержку и советов…

Вы не обижайтесь.😃 Думаю, народ с превеликим удовольствием посмотрит фотографии, где вы успешно управляете самолетом.
Что касаемо “моральной поддержки”. Тут, одна барышня, тоже просила подобную поддержку. Пропала куда-то.😁

Mr_Hottabych:

Если все правда потом вопросов не будет возникать.

Абсолютно верно! Даже попросим администрацию выделить отдельную ветку для блондинок.😃 Пусть растут женские ряды.

Маэстро
SexyLady:

вот жду вск, чтобы попробовать еще раз…

,
А моторчик, когда поменяли? Сразу и на даче?😁

Mr_Hottabych
Маэстро:

А чтобы пользоваться слэнгом, его нужно, для начала, знать.

позвольте отвечу за ТС

SexyLady:

изучаю

SexyLady:

Сижу и впитываю:)

SexyLady

Летать буду! и буду отстаивать своё Ж! и кстати, Маэстро, я не блондинка:)

Pasha73
SexyLady:

Видимо зря я сюда обратилась… искала моральную поддержку и советов… а получается, что если я барышня да еще и с таким ником - значит туфта?.. очень обидно…

Не переживайте, усё будет в порядке, это ж форум. Из 10 человек - один что нить напишет нормальное, как всегда…