Вступая в ряды пилотов...

Pasha73

Всем привет, могу сказать одно, Оля летает уже гораздо лучше чем месяц назад, в вскр пойдем летать че нить поснимаем, а на 16 страничке есть видео, для неверующих

пост 602

asw

Паша, у нас же еще есть наш младший научный сотрудник…
Ручки симулятора дергает с четырех лет( не скажу что осознанно, но у уж как мог так и дергал)

А вот длинный ролик с детских соревнований в Лыткарино
тут на 6-й минуте жжот Паша, на 10-й Дрюня…

!

Нотан

Оленька,молодец!!! Наставникам надо отдать должное.Когда в поле,где летаете?Я интересуюсь,как Ваш сосед по СВАО-Отрадное.Сам летаю на даче,там вся техника,для неё нужно,хотя-бы четыре таких зала,хотя мой юный друг Уколов Алексей(BenKlaus),демонстрировал мне вертуозность исполнения,прямо в жилом районе,рядом с высоковольткой и пр.Удачи.

20 days later
wihrlwind

Молодцы! Я вот тоже посмотрев на вас, тоже решил попробовать полетать на зальничке. Сегодня или завтра дособеру и буду искать зал для полетов в районе Кузьминок.

wihrlwind

Да я бы тоже с удовольствием, но скорей всего только в качестве зрителя. Я не только не тренировался, но раньше и не летал на зальниках, за исключением в симуляторе на большой модели в зале, чтобы привыкнуть к ограниченности площади пилотирования:)

24 days later
wihrlwind

С праздником 8 Марта, Ольга! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, чистого неба и мягких посадок!

GRIFBULL

Да это Пашина ветка.Ольги 2 мес нет ужо:)😃😃

spyder3

Многое от желания, обучения (сим) и способностей пилота зависит. Однако не всё. То что на этой странице летает то совсем не то когда там 6-10кг над головой, и мысли что лретают то почти пол моего автомобиля по цене не даёт делать то что я делал на том что здеь вверху представлено. Так что вот так, подвесить и-стартер или бульдога как то само собой, а вот нечто другое уже страшно

ser88749741

Ольги 2 мес нет ужо

А почему она не пишет здесь cейчас?

GRIFBULL

Наверное ей на самолётах хочется летать.а тут рыбы и …ну вот тока мыльные пузыри ещё не запускали 😃

SexyLady
wihrlwind:

С праздником 8 Марта, Ольга!

Большое спасибо за поздравление! 😃

ser88749741:

А почему она не пишет здесь cейчас?

Да, верно, на ветке бываю редко… однако посещение зала не пропускаю… к тому же подготовка к материнству занимает время))…

Pasha73
SexyLady:

однако посещение зала не пропускаю

и правильно делаешь, летаешь уже гораздо лучше, гораздо 😃

Умничка

Нотан
SexyLady:

подготовка к материнству

Оленька,дети самое главное,а вот будут внуки и ты с новой силой ощутишь радость материнства.Мой ,очень бережно относится к самолётам.Удачи.

Udjin

Дети, а особливо - внуки, это просто класс!

26 days later
Pasha73

У Оли седня был день варенья. От всей души поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего.

VINNI_P
Pasha73:

У Оли седня был день варенья. От всей души поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего.

Седня типа 12 числа? Или 13 апреля, в пятницу? Но всё равно поздравлямс, что бы количество взлётов было равно кол-ву посадок, и здоровья.

captain1965

я сам по професси пилот ГА.
давно пускал слюни на Авиамодели. Магазинов с авиамоделями небыло в городе. недавно наткнулся на магазин “Радиоуправляемые модели” и вот началась новая карера “Пилота р/у авиамодели.”
Купил тренировочную “Cessna TW-747-1”.
собрал. первый полет = неудача = капот - поломан винт. замена. взлет - отрыв - раскачал - капот кирдык винт. затем погнул ось ротора винта. опять ремонт. опять взлет и посадка на горизонтальную крышу сарая. с края падение вниз носом. нарушена соосность роторного движка, самолет не взлетает, бегает по площадке. потом роняю блок управления и отлетает антенна с проводом изнутри, открываю - на смог найти откуда отпаялось на плате.
в ангар на ремонт - неналетав и часа.
Вопрос. может быть поставить безредукторный двигатель. что произойдет. или он будет лететь как истребитель и я как курсант непоспею за ним и реакции нехватит .???

wihrlwind
captain1965:

он будет лететь как истребитель и я как курсант непоспею за ним и реакции нехватит

Симулятор вам в помощь. И пока десять раз подряд не выполните в симуляторе упражнение “взлет- полет по кругу - заход на посадку - плавная посадка” лучше на реальной модели не подниматься.