Выбор пилотажной модели

reoo3

Всем привет. Подскажите мне какую модель купить ? Скажу сразу взлет и посадка не с шасси, с рук взлет ,в траву посадка … другой возможности нет а ездить кудато нет времени . Рассмотрю все варианты главное чтоб был прочный , не ватный ,если есть из бальзы таковые то если ее на траву можно сажать то подойдет ,из пенопласта,пластика ,главное -прочность! размеры самолета- крыло гдето 1300мм ,фузеляж думаю не важно , и желательно с мощным мотором , естественно электричку … опыт палетов имею но на верхнеплане , на симуляторе без проблем на пилотажках летаю , как мне кажеться на них даже легче чем на вернепланах… вообщем жду советов ,голову уже всю изломал что купить ,скажу сразу от фирмы пилотаж мне не чего не надо !!! пощупал я у них edge его можно проткнуть взяв просто тупо в руки ,такое мне не надо.

Andry_M

Rainbow F3A. Размах 1370. Цена пустого планера - $45-55

reoo3
Andry_M:

Rainbow F3A. Размах 1370. Цена пустого планера - $45-55

спс ,посматрю

Владимир#

Вот ещё интересный вариант у нас на форуме была про него ветка. В таком размере EPP не часто встречается. Хотя не знаю что вы имеете ввиду под ватностью. У зумыча не такой материал как у этого но это уже вам определяться. То что предложили Евгений и Андрей да, они действительно больше пилотажки (как вы и хотели) но не надо их в траву.

Dragony

Да ну - “не часто”… На Авиониксе есть много моделей с размахом 1м и 1.2м из ЕРР. Причем и вот такие “полукопийные” пилотажки.
Правда, пропали из наличия… пока собирался… 😦

Владимир#
Dragony:

Да ну - “не часто”… На Авиониксе есть много моделей с размахом 1м и 1.2м из ЕРР. Причем и вот такие “полукопийные” пилотажки. Правда, пропали из наличия… пока собирался…

Разные материалы.