не повторяйте моих ошибок

yrok39

Ребята, ну понятно,что бадяга полная,у чела больное воображение - фантазёр,выдаёт желаемое за действительное ну и т.д. Ведь взрослые люди,а пытаетесь чё-то выяснить:)… Если только просто делать нечего - как мне сейчас😁

Игорь_Петрович

есть вещи которые обсирать не должно , это спасение людей , вера в человека , и вера в самопожертвование , не надо сводить величие души наших людей до уровня пожирателей американских гамбургеров

Navigatjr
Игорь_Петрович:

есть вещи которые обсирать не должно , это спасение людей , вера в человека , и вера в самопожертвование , не надо сводить величие души наших людей до уровня пожирателей американских гамбургеров

Законы природы едины на территории России, США и всех других государств . приведённые факты противоречат всему на свете , Никто тут никого не обсирает, а всего лишь хочется установить истину , а поедательство гамбургеров , самопожертвование и величие души тут абсолютно ни при чем.

Я к стати верю не калашникову а фактам , но их пока нет

Игорь_Петрович

да ну … а ну ка пример на вскидку из истории америкосов аналогичный героизму наших соотечественников ? так , в строчку наш-их

там речь идёт о самолётах оснащённых современной авионикой , и о том что наведение на полосу и все операции выполняются под диктовку квалифицированного человека , в случае приведённым нашим оппонентом речь идёт о тяжело раненном летчике истребителе как о консультанте , как правило сбивают над вражескими позициями и тянут в сторону аэродрома по крайней точки принятия решения и кроме того человеку предложили личную встречу , я мог бы привезти людей работавших на ту-20 по данной территории , и работавших на грачах там же

vfts

Я не про конкретный случай, а в целом, что в принципе посадить реально. Тем более, что пилот вполне мог контролировать параметры полета.

Peleng

Посадить может и реально (хотя сомнительно), долететь уж точно не реально без подготовки.

Navigatjr
Игорь_Петрович:

да ну … а ну ка пример на вскидку из истории америкосов аналогичный героизму наших соотечественников ? так , в строчку наш-их

там речь идёт о самолётах оснащённых современной авионикой , и о том что наведение на полосу и все операции выполняются под диктовку квалифицированного человека , в случае приведённым нашим оппонентом речь идёт о тяжело раненном летчике истребителе как о консультанте , как правило сбивают над вражескими позициями и тянут в сторону аэродрома по крайней точки принятия решения и кроме того человеку предложили личную встречу , я мог бы привезти людей работавших на ту-20 по данной территории , и работавших на грачах там же

Семён -Семёныч!!! Я не знаю кто такой Барак Обама а вы мне героев американских назови!!! нафиг мне они нужны?

Peleng
vfts:

Я не про конкретный случай, а в целом, что в принципе посадить реально. Тем более, что пилот вполне мог контролировать параметры полета.

Каким образом? Их там в кабине 4 чела сидит и то бывает не могут от контролировать…а тут два раненых один вообще не пилот другой на данном типе я так понял не летал!!! В РЛЭ Ту 134 указано что прежде чем взлетать ознакомься с арматурой кабины. Они да же серийнные друг от друга отличались))) Скачайте МСФС 2004 поставте себе данный крафт от SCS и попробуйте от москвы до питера долететь без штурманской подготовки, а потом отпишитесь здесь нашли ли вы Пулково)))

вот ролик от тудава))

www.youtube.com/watch?v=tnTyN7fvIK0&feature=relate…

vfts

Я про долететь и не говорил. А только про взлететь и посадить.

Peleng

А мне кажется да же это не реально!
Вот смотрите

это все го лишь симулятор, на реальном еще сложнее !!! Да же в Симе на обум не запустишь)))

Cherkashin

От развели срач 😦 … Ну всяко бывает… У меня, например сосед всем втирает что он лётчик - испытатель, подполковник… даже в форме как-то пару раз выползал… я попросил знакомого из военкомата уточнить… оказался прапор, усю службу на вещевом складе просидел 😦 А тут … мы не знаем… зачем на человека накидываться так сразу… (правда настораживает ни имени ни фамилии… так кликуха)… Я о другом… тут по пилотам проехались… ну с технарём выпить западло, зажрались… Я не лётчик, на самолётах не летал, но скажу одно… гавно может и не тонуть… летать же оно не будет никогда

spyder3

Марсель, не воспримайте их всерьёз. Я вам говоил ущербные люди - Брехне Путинской верят, а вам нет. Что это Русская ментальность - нет Русская глупость. Так что мой совет измените аккаунт и по новой, иначе вас тут сожрут. Ну кому какой интерес как вы летал и сели. Пилот это как водитель грузовика - много ума не надо - опыт и талант и всё. Тензорные уравнения не надо решать ведь.
Были же люди как люди и вдрyг все идиотами стали - парадокс.

Peleng
spyder3:

Марсель, не воспримайте их всерьёз. Я вам говоил ущербные люди - Брехне Путинской верят, а вам нет. Что это Русская ментальность - нет Русская глупость. Так что мой совет измените аккаунт и по новой, иначе вас тут сожрут. Ну кому какой интерес как вы летал и сели. Пилот это как водитель грузовика - много ума не надо - опыт и талант и всё. Тензорные уравнения не надо решать ведь.
Были же люди как люди и вдрyг все идиотами стали - парадокс.

Вы про ущербных полегче бы.
Интерес огромный. Читать 2000 тему про то как кто то разбил самолет первый, а потом додумался в симе потренить вот это не интересно)))
Пилота с водителем то же как то не корректно сравнивать.

Товарищ Марсель мог бы вместо такой реакции как то пойти на встречу. создать тему в Курилки и расписать. Многим бы понравилось. А он ушел в тень. Видно сказать не чего.

GRIFBULL
Peleng:

Посадить может и реально (хотя сомнительно), долететь уж точно не реально без подготовки.

Я бы сказал наеборот…Влететь с перепугу и долететь,пусть даже случайно можно,но посадить лайнер ,не зная элементарных параметров посадки данной машины…зайти,выйти на глиссаду,вровнять,выдержать горизонт. и верт. скорости,попасть на полосу просто даже))))
А кстати…я конечно не очень про Чечню…но что там истребители истребляли?Там вроде в основом штурмовая работала? 😃

horse427:

Форумы “бурлят”. Правда, флуд один

правильно товарисч написал 😃 ::: “Ребята! Не курите больше эту гадость!” 2Марсель

SlonSpb
horse427:

Форумы “бурлят”. Правда, флуд один

Отличный отзыв !

Нужна была нейрохирургическая операция, а врача под рукой не оказалось, так тот, кто вместо летчика посадил эту Тушку, сразу прооперировал другую тушку.
Но это не конец истории. Аккурат после посадки и операции надо было подменить первую скрипку оркестра.