не повторяйте моих ошибок

ZigZag_ZZ

Всё- спёкся, ухожу в теоретики!
Яхту пускаю…
Слабость в членах…
Адреналин и запах мужества по всему полю растекается;)
Ломаю подкидную доску-ухожу их большого спорта!

МАРСЕЛЬ
ZigZag_ZZ:

Всё- спёкся, ухожу в теоретики!
Яхту пускаю…
Слабость в членах…
Адреналин и запах мужества по всему полю растекается;)
Ломаю подкидную доску-ухожу их большого спорта!

😆😆😆😆😆😆😆

zloybarbos
ANTONINACAT:

правильно делаете что не верите тому что этого не могло быть в принципе

+100500!.. Т-72 с обрыва… 40 см!.. И опрокинуть! Совсем! Т.е. - кверху гусеницами!.. Если бы сам лично не увидел - не поверил бы!.. Да и когда увидел - капитан из военной прокуратуры - доходчиво так убедил!.. (Два трупа, к несчастью… - на башне сидели…) Сам, по требованию того-же капитана - раза четыре на том же месте пробовал - не получилось!

Andrew1978
ZigZag_ZZ:

если китайс, то могут, мои 55 Хитек, пролиты силиконом!

с точностью до наоборот - в китайсах смазку не кладут - замерзать нечему. 😁

GRIFBULL
МАРСЕЛЬ:

землячок сам врач. уверяю полностью здоров

Чёт я пропустил эти посты 😃 😃 😃 Так врач.всё-таки? 😃 Или разведчик-полковник? 😃,Может пилот-танкист??? 😃 Где берет получал??? (вопрос в лоб)

ZigZag_ZZ
GRIFBULL:

(вопрос в лоб)

Подлил масла?😈
Уже стали забывать!
Форма допуска какая?😉
С какой целью интересуетесь😒
Ща начнётся!

GRIFBULL

Паш,всё молчу :_😃😃…Не повторяйте моих ошибок!!! 😃… Первый самоль Coota, полетел -не парился 😃,говорят,сложный самоль))))
Второй-Icon A5…2 Айкона…1 800 и 1090…полетел как по рельсам…игрушки они и есть игрушки)))) Я к тому что…чё тут разводить? Изик такой.Изик сякой 😃 Взял и полетел))))
Всем красивых полётов ,мягких,копийных посадок,скорейшего завершения морозов 😃

belaal

О, пятидесятилетние дядьки учиняют новый срачь. Вы разминайтесь, а я пока за попкорном схожу, как раз к началу поединка успею.

Андрей_Pensioner
ZigZag_ZZ:

А вот глидер то и капризнее(у самого такой с ФПВ фаршем)

Это с лишним весом он капризный может…, а мой на ладошку свободно садиться))

ZigZag_ZZ

У меня ФПВ, типа не мальчик;)
Когда был пустышкой, то пёршко было тяжелее!

Navigatjr
ANTONINACAT:

Читал всю тему.Андрей Сабадаш, Вам хочу сказать одно: с позиции моего жизненного опыта, Вы правильно делаете что не верите тому что этого не могло быть в принципе.Чем дальше тем больше понимаю и знаю что может быть всё, и чем больше сомневаюсь, тем больше познаю

У каждой Веры должно быть чувство меры!!! Безоговорочно можно верить только в Светлое Будущее. На чем основана ваша вера? Отвечу .На некомпетентности в данном вопросе ,наивности и желанием верить в сказку. На чем основан мой скептицизм? На знании, понимании и вашем любимом опыте. Я могу аргументированно отстоять свою точку зрения только вы их и слышать не хотите . А у вас даже и аргументов кроме верь нет. Пусть молодой человек сам мозгами шевелит и принимает решение.

zloybarbos:

+100500!.. Т-72 с обрыва… 40 см!.. И опрокинуть! Совсем! Т.е. - кверху гусеницами!.. Если бы сам лично не увидел - не поверил бы!.. Да и когда увидел - капитан из военной прокуратуры - доходчиво так убедил!.. (Два трупа, к несчастью… - на башне сидели…) Сам, по требованию того-же капитана - раза четыре на том же месте пробовал - не получилось!

Ну ёлы -палы!!! Товарищ пилот Т-72 ну когда вы наконец в Кубинку к полковнику съездите??? А то ведь лапша к ушам так присохнет что и товарищу полковнику не оторвать будет!!!

Усё!!! Хватит!!! Хорошего помаленьку. В прениях больше не учавствую!!! В личку отвечу.

wihrlwind
GRIFBULL:

Взял и полетел)

Мне вспомнился очень старый фильм о летчиках-испытателях (к сожалению названия не помню, но в качестве испытываемого самолета там фигурировал МиГ-23). Так вот там из уст летчика прозвучала интересная фраза:“хороший летчик может свободно летать на том, что в принципе летать может и с некоторыми затруднениями на том, что в принципе летать не может”. Это к тому (применительно к нашему хобби) чтобы хорошо летать, надо много летать. Просто как пример, (ни разу не хочу подчеркнуть свои достоинства как пилота, ибо по моему пониманию пилотирую я еще довольно посредственно), на нижепреведенной модели 2 новичка впервые управляли реально после симулятора и что заставил её же делать я после длительных (более 2-х месяцев) почти ежедневных тренировочных полетов.

Так что давайте будем больше летать, а все разборки оставим на потом!

GRIFBULL
wihrlwind:

Так что давайте будем больше летать, а все разборки оставим на потом!

+100…Саш,это слойка? Летучая самолётка.здОрово! 😃

wihrlwind
GRIFBULL:

это слойка?

Олег, это не слойка, это моя разработка для ежедневных тренировок зимой, чтобы по теплу опять свободно летать на Эддикшен Х. Здесь о ней rcopen.com/forum/f22/topic198469/4484

saaas
zloybarbos:

Т-72 с обрыва… 40 см!.. И опрокинуть! Совсем!

Мой кореш на Т-72 с разгона перелетал 62 метра ров! Может и больше бы перелетел, да дембельнулся!

FRUKT
saaas:

Мой кореш на Т-72 с разгона перелетал 62 метра ров!

Поржал от души😅

GRIFBULL
saaas:

Мой кореш на Т-72 с разгона перелетал 62 метра ров! Может и больше бы перелетел, да дембельнулся!

Там главное РВ пральна настроить…😃

wihrlwind:

Здесь о ней Волгоградка, Волжский бульвар

Саш,а нет видео как она с водички летит? 😃
Люблю гидрики 😃

Navigatjr
saaas:

Мой кореш на Т-72 с разгона перелетал 62 метра ров! Может и больше бы перелетел, да дембельнулся!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 полчаса бился в конвульсиях! Чуть не уписался!!!😃
Марселю спасибо за помидор!!!😃

wihrlwind
GRIFBULL:

Саш,а нет видео как она с водички летит?

К сожалению нет. Если до лета доживет обязательно сделаю.😃