не повторяйте моих ошибок

Alexm12

Вместо того что бы грохнуть тему, а кроме вас ее убить не кому, вы продолжаете ее. Наверное вам это надо.
Хотя… можен новички заглянут сюда и не будут повторять ваших ошибок - не будут теребить больной для себя же вопрос (при каждом удобном случае).

Alexm12
МАРСЕЛЬ:

Это ты кому сказал?

Мы с вами водку не пили, малоуважаемый, что бы вы мне тыкали. Вам, как топикстартеру.

МАРСЕЛЬ

с тобой водку???упаси меня Господи да еще и водку.если бы такие как ты не гадили тут не по теме тема была бы правильной.и кстати каким это образом я её закрою.? я не модер темы удалять и закрывать

Enigm

Да бывает же такое.
Ладно если бы это была школота, было бы хоть как то обьяснимо.

Navigatjr
МАРСЕЛЬ:

Геннадий2610, Alexm12, saaas eNick, МОГУЧАЯ КУЧКА

Да Марсель, и это далеко не все адекватные люди, и их слава богу много больше чем таких как вы и клюнувших на вашу туфту. И срач затеяли и продолжаете вы зачем вот только непонятно, наверное интерес какой то есть, не иначе.

МАРСЕЛЬ
Navigatjr:

и это далеко не все адекватные люди

адекватные??? адекватные прочитали или вообще не заходили и прошли мимо. на форуме сотни тысяч человек а вас адекватных сколько наберется? 5-10?адекватные…ага ща у всех адекватных нимб над головой появиться…святые блин горелый…я смотрю там малолетка помидорой пульнул…ты то куда лезешь сынок?тут взрослые люди адекватные какашками пуляются. а модераторам смотрю нравиться . мож так рейтинг прокачивают.раз 6 писал разным модерам и админам закрыть тему .или не отвечают вовсе или ответ. мы темы мол не закрываем вы не пишите и тема уйдет вниз.пытался не писать.долго.а все равно найдеться м…к да кинет какашку.и опять на виду это сральник.некоторые пишут чего сам не закроешь тему?", ПРОСИЛ И НЕ РАЗ, извините коллеги, это не в моей компеТенции.
Что мог сделал, типа кидайтесь какашками друг в дружку, а мне на тему на…ть с высоты полёта Изика, 6 метров против ветра, не считая мелких брызг!

wihrlwind

Извините, Николай, но это уже переходит все рамки приличия. Действительно, пока Вы не возвращаетесь к тому с чего Вы начали, Вас ведь никто не трогает и даже поддерживают. К чему авиационные байки выносить в эту тему, а потом еще обижаться на критику. Поверьте, что людей которые знают авиацию не по наслышке такие вещи раздражают. Я вспоминаю фильм “Экипаж”. Так все авиационные люди просто “плевались”, посмотрев его. Пишите про полеты на моделях и никто Вас не тронет.

LUX
МАРСЕЛЬ:

и опять на виду это сральник.некоторые пишут чего сам не закроешь тему?"

Просто признать недостоверность истории с Ту - 134. Адекватные люди после этого перестанут замечать эту историю.

Cherkashin

Злые Вы все хлопцы 😦 Ну чего до человека докопались? Зайдите сами в любой пивняк где синяки собираются… или эти, как их там… лица нетрадиционной ориэнтации… Расказ Марселя детской считалочкой покажется… И заметьте никто не орёт… брехня… и не бросается восстанавливать правду-матку 😃 Усе слушают и головами кивают 😃 Нет чтоб подключиться и тож чегось расказать… кто как кровь мешками проливал и пули вёдрами глотал… А Вы … блин…

Андрей_Зазулин
Cherkashin:

кровь мешками проливал и пули вёдрами глотал…

Чуточку не так . “В рот Одессу брал ,камни грыз , кровь мешками проливал” (С). Но за ассоциацию - спасибо .

gennadi16

Сегодня случайно набрел на эту тему, насмеялся от души. Пилот-разведчик-полковник-краповый берет-орденоносец-врач-моделист конечно впечатляет.

yrok39

То же вот как-то давно случайно прочитал и теперь слежу за этими повествованиями😁
Нормальный пацан! Фантазёр только:)… То же люблю пофантазировать,только вот не понятно к чему здесь, это… Такие рисовки, для девчёнок - малолеток, как раз были бы в пору… Тем ни мения тема прикольная и прямо скажим не обычная, наверно по этому модераторы и не сносят такое… … Ну ни чё,“краповый берет” не знаю, а вот моделистом, чел, реально становится - это точноB-)! …

8 days later
Panov-75
yrok39:

То же вот как-то давно случайно прочитал и теперь слежу за этими повествованиями

Такая же песня 😃 Прочитал как-то раз . . улыбнулся 😃 Теперь когда на работе скучно - прихожу сюда еще раз посмеяться, и почитать о не связянной с моделями вообще информацией, но поднимающей настроение ! Жаль только топик-стартера забанели по всей видимости Учит правила (до 16.04.2012)

Тарен

На мой взгляд, сдесь началась типичная интернет травля, ну летал человек, не летал, да кому какая разница. Нет же, надо продемонстрировать свою компетентность и значимость, чесное слово как дети. Мне когда дочка рассказывает невероятные истории всегда с удовольствием слушаю, и умиляюсь.
Так вот господа “раздраженные специалисты”, оставте свое самолюбие для професиональных дискусов, я понимаю что вы на форуме давно и так сказать “деды”, сторожилы, но это не дает вам право гнобить человека.

НЕ отбивайте у человека любовь к моделизму, мож быть настанет время и начнет летать, и книги замечательные писать.
А на войне наверное всякие истории могут приключиться, а верить или нет, тут каждый для себя решит!!!

Sorail
Тарен:

сдесь началась типичная интернет травля,

Полностью согласен.Я всё понимаю что тут есть люди которые профессионально разбираются в тонкостях авиации.Ну почитали, ну кто посмеялся ,кто вообще читать не стал.Но зачем травить человека.Здесь много таких ,которые вместо того что-бы дать совет выискивают правильность правописания к чему-бы придраться.Зачем Вам всё это надо?Хотите просто унизить втоптать в грязь и от этого получить наслаждение знаете как это называется?Эгоизм.Не надо это-го делать.У Марселя в авиамоделизме всё пошло хорошо.Он и полёты стал видео выкладывать.Да и кчтате не многие могут похвастаться такими видео.А у него получилось человек за 3 месяца сам в небо поднялся и всех к этому призывал.А тут из него кого сделала даже неудобно писать.Бог Вам судья.

eNick
Тарен:

началась типичная интернет травля

Напрасно вы утрируете ситуацию. Откровенные небылицы в профильной теме вызвали обоснованные возражения. В курилке под заголовком “мои фантазии” его сказки 😜 гораздо уместнее.

Кстати, САМ 😇 сегодня “откинуться” должен. С нетерпением ждём возвращения кумира 😃 😃 😃.
Уверен у него было достаточно времени на что-то новенькое.

Тарен
eNick:

Откровенные небылицы в профильной теме вызвали обоснованные возражения. В курилке под заголовком “мои фантазии” его сказки гораздо уместнее

Очень профильная тема. Форум-Новичкам-Не повторяйте моих ошибок. или может Форум-Проффесионалам-Особенности пилотирования Ту-134 в условиях высокогорья при приминении противником ПЗРК.

wihrlwind

Все, хватит наверное уже всем. Давайте только о моделях, все таки это форум для моделистов!

eNick
wihrlwind:

Давайте только о моделях

Десять страниц так и было пока сам Марсель не напомнил о своём “подвиге”. Так что все вопросы к нему.

Sana
wihrlwind:

Давайте только о моделях

ИМХО бесполежно же, разве не видно? вопрос как остался так и останется…

Sorail
wihrlwind:

Давайте только о моделях,

Тема создана для новичков.И пользу она могла принести большую.Но к сожалению здесь присутствуют сообщения не связанные с темой авиамоделизма.Что является прямым нарушением правил форума к тому-же эти сообщения порой несут негативный,провокационный и порой агрессивный характер.Что существенно вносит дисбаланс в эту тему.ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!! Прошу ВАС в дальнейшем те сообщения которые не связанные с тематикой авиамоделизма удалять а лиц разместивших эти сообщения наказывать.Правило касается всех и создателя темы тоже.

МАРСЕЛЬ
eNick:

Уверен у него было достаточно времени на что-то новенькое.

перетопчитесь

Sorail:

Тема создана для новичков.И пользу она могла принести большую.Но к сожалению здесь присутствуют сообщения не связанные с темой авиамоделизма.Что является прямым нарушением правил форума к тому-же эти сообщения порой несут негативный,провокационный и порой агрессивный характер.Что существенно вносит дисбаланс в эту тему.ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!! Прошу ВАС в дальнейшем те сообщения которые не связанные с тематикой авиамоделизма удалять а лиц разместивших эти сообщения наказывать.Правило касается всех и создателя темы тоже.

а наказали в итоге меня. 7 раз писал разным модерам и админам с просьбой закрыть тему. ответа не последовало. вывод. значит им это выгодно

МАРСЕЛЬ:

с тобой водку???упаси меня Господи да еще и водку.если бы такие как ты не гадили тут не по теме тема была бы правильной.и кстати каким это образом я её закрою.? я не модер темы удалять и закрывать

о томатов накидали. видать по водочке спецы. приберегите томаты на закуску