Видео новичкам

solev45

2-й полёт в жизни 😒. Самолёт был очень стабилен, летал сам - и от этого иллюзия простоты и вседозволенности. А уже от этого - куча нарушений лётной дисциплины, типа выведения модели себе в лоб,отсутствие внятного полётного плана, залёт за спину, проходы без запаса высоты… И расплата за воздушное хулиганство 😦. Зато потом - опыт ремонта 😉 Резюме: выпендрёж без опыта неминуемо приводит к перерывам в полётах.

пилот_Дринкинс
solev45:

2-й полёт в жизни

оператору-низачот…камера дрожит-противно смотреть.
про полет- да нормапльный полет…главное- почувствовать самик!!

Виктор

Разве это камерой снимали, каким то телефоном, даже приближения нет.

Старый_волк
solev45:

2-й полёт в жизни

Если бы у меня было такое видео первых полетов, я бы был счастлив, а то и летал и пытался снимать сам. Зачет Леонид, вспомнил свои первые полеты.

by_hjy
solev45:

Зато потом - опыт ремонта Резюме: выпендрёж без опыта неминуемо приводит к перерывам в полётах.

Только после встречи с землёй осознаём свои ошибки.Удачи.

solev45
пилот_Дринкинс:

оператору-низачот…камера дрожит…

Виктор:

Разве это камерой снимали, каким то телефоном, даже приближения нет.

Согласен… Но - мне показалось, что тема призвана показать новичкам процессы, ранее ими не виданные, ошибки в том числе:

ЕстествоисПытатель:

Цель этого ролика - напомнить мне о своих и чужих неудачах в период 2008-2011г.

Видео снималось для себя, на профессионализм в качестве операторской работы не претендовало. Снималось тем, что было - старым фотоаппаратом.

Приношу извинения тем, кому

противно смотреть

за отнятые у них 5 драгоценных минут.

Perepel
solev45:

Приношу извинения тем, кому противно смотреть за отнятые у них 5 драгоценных минут.

Не обижайтесь, Леонид! Чем можем, тем снимаем. 😃 Первые полеты нормальные. Только странно, что на экране показано лето, а сейчас зима. 😮 Я думаю, Вы сами поняли свою ошибку. Перед заходом в петлю был недостаточный запас высоты.

28 days later
Нотан

Летать,надо летать и начинать необходимо и желательно с 5 лет,пацаны уже в компе лучьше нас разбираются,а полетать сам бог велел.😄
Крайние полёты по снегу,в поле и без лопаты уже выходить опасно.B)

Дан_Тосс
Нотан:

Летать,надо летать

Борис продолжает нас радовать новыми видеороликами! 😃