Как выбрать аппаратуру?

KBV
nik-son:

Неужели такое плохое качество у всех коптеров что ломаются так часто?

Почитайте тему, как часто народ падает и теряется. Лично мой пример - год занимаюсь полетами, в настоящий момент разбил все самолеты. Третью неделю как не летаю, собираю новый самик.
И это используется не бюджетная аппаратура- Футаба 12ФГ, мотор Скорпион, регулятор не китай и т.д.
Поиграть в БПЛА - нормально, охрана территории - смешно. Что за территория которую можно месяц не охранять, пока очередной борт готовится 😃 Игрушка она и есть игрушка.

nik-son
Alexm12:

Если собака не пройдет, то от кого охранять?

от полиции ))))) эти пройдут )))

KBV:

Что за территория которую можно месяц не охранять…

вопрос другой

спрошу по-другому! Какой коптер собрать или купить готовый? Требования: надежность! (Чтобы меньше ломался) расстояние полета 1км. Наличие видеокамеры(хорошая видимость с 10 метров) Длительность полета по часу в день(15минутные полеты). Я согласен что они ломаются но я спрашиваю какой лутше? Со ссылками,ценами и местом где купить. Желательно в Рашке. Вот.

KBV:

Собака+сторож дешевле будет 😃

это не обсуждается. Все проверено и взвешено. Нужна летающая штука.

еще интерестно лутше 4х,6ти или 8пропеллерный? Греются наверно,жуть

Alexm12
nik-son:

от полиции ))))) эти пройдут )))

наркохранилище? 😈

nik-son:

Какой коптер собрать или купить готовый? Требования: надежность! (Чтобы меньше ломался) расстояние полета 1км. Наличие видеокамеры(хорошая видимость с 10 метров) Длительность полета по часу в день(15минутные полеты). Я согласен что они ломаются но я спрашиваю какой лутше? Со ссылками,ценами и местом где купить.

Вам сюда адрес внизу страницы.

GRIFBULL
nik-son:

это не обсуждается. Все проверено и взвешено. Нужна летающая штука.

еще интерестно лутше 4х,6ти или 8пропеллерный? Греются наверно,жуть

Обратитесь к братьям по разуму.Не пойму,чего все так перевозбудились? Очередная тема-бред…Где Марсель? 😃
Воздушный шар и пулемёт с биноклем в помощь…

nik-son

да! прикольная штука! интерестно какая будет на нее гарантия? ну и ЦЕНА естеССно ( вопросы на сайте задал, жду ответы)

Alexm12:

наркохранилище?

хз)))

GRIFBULL:

Обратитесь к братьям по разуму.Не пойму,чего все так перевозбудились? Очередная тема-бред…Где Марсель? 😃
Воздушный шар и пулемёт с биноклем в помощь…

это раздел для повичков! лутше бы совет дали! Возраст:
52 всетки

www.mikrocontroller.com/index.php?main_page=produc…
что вы на счет этого скажите?

GRIFBULL
nik-son:

это раздел для повичков! лутше бы совет дали! Возраст:
52 всетки

А я ,юноша,вам уже дал совет выше…вам в ветку вертолётчиков.что непонятно? Возраст 26 всё-таки,самолёт и вертолёт различаете?😃 Там так же есть раздел новичков…Вы название темы читали и вопрос топикстартера? Напомню:

евгений7:

Уважаемые знатоки, объясните пожалуйста новичку, по каким параметрам выбирать аппаратуру управления?

Могли бы и на форуме садоводов вопрос задать с таким же успехом.

nik-son:

что вы на счет этого скажите?

Да ничего не скажу,меня тема вертолётов мало трогает ,как и многих в этом разделе.

nik-son
GRIFBULL:

А я ,юноша,вам уже дал совет выше…вам в ветку вертолётчиков.что непонятно? Возраст 26 всё-таки,самолёт и вертолёт различаете?😃 Там так же есть раздел новичков…Вы название темы читали и вопрос топикстартера? Напомню:

Могли бы и на форуме садоводов вопрос задать с таким же успехом.

Да ничего не скажу,меня тема вертолётов мало трогает ,как и многих в этом разделе.

вот теперь понял. Я фразу ‘к братьям по разуму’ не так понял.) извиняюсь

GRIFBULL
nik-son:

Я фразу ‘к братьям по разуму’ не так понял.) извиняюсь

Да нет проблем:) Удачи вам:)