Первая пилотажка

ogneej

Здравствуйте)
Налетался на пенопластовом трехканальном самолете с размахом в полметра и V - профилем, в симуляторе осваивал 3d около 20 часов, и захотелось купить пилотажку. Есть передатчик Turnigy 9X с приемником. Заказывать с отправкой почтой - не вариант. Что посоветуете? Как всегда - хочется простого и по возможности не очень дорогого ремонта. По прикидкам, размах нужен около 1-1.5 м, и масса не менее 800 гр, поправьте, если ошибаюсь. Безветрия почти не бывает. ВПП как таковой нет, посадка на пузо в траву или дорожку в 25 метров (по возможности, опять же).Бюджет около 5-6 т.р.

Dragony

На какой пилотаж больше тянет - на “классику” или 3D?
У меня есть Экстра из ЕРР (размах 1м, вес около 600гр), и Катана из ЕРР (размах 1,2м, вес около 900гр) - обе от Хакермоделей. Про них есть темы в разделе “Паркфлаеры и пенолеты”. Заказывал, однако, по почте - прислали из Чехии, где , собственно их и делают.

ogneej

Соседнюю тему изучил
Возникли такие вопросы:

  1. Джокер от Пилотажа - если в комплектации РТФ, насколько там нормальная аппаратура?
  2. Если его брать ARF, то помимо пульта-приемника (как уже говорил, есть Турнига), какие сервы и прочую начинку лучше взять?
  3. Возможно, стоит рассмотреть другие магазины и модели?
Peleng
  1. Аппаратура никакая…

  2. Его по моему нет АРФ. Точнее, есть без приемника и пульта. Сервы, двиг, рег там уже установлены! Этих девайсов в полне достаточно для того, что бы он очень хорошо летал!!!

  3. Может и стоит, но джокер очень хороший аппарат.

Не плодите темы! Это все уже 100 раз обсуждалось! Читайте! Успехов!

ogneej

Thanks, ушел в соответствующую ветку. Тему можно удалить