Обтяжка крыла потолочкой?

boroda_de
KAGRys:

щас поеду в аптеку смотреть

Детская присыпка (самая дешевая, без добавок) это оно

KAGRys

Ну не знаю, оно-не оно, то только такая есть, у которой в составе тальк и отдушка. Ну хоть чтото у меня пахнуть будет приятно в аппарате=)

KAGRys

А через какок примерно времяо шпатлевку обрабатывать можно будет, если она на аквалаке?

boroda_de

От слоя и лака зависит. 5-6 часов. Обычно с вечера покрыл, на утро можно шлифовать

8 days later
Kushnirenko
KAGRys:

… уж больно корявое, щелей много. Я его хочу стеклом затянуть, так вот чтобы эпоксидка в эти самые щели не затекала лишняя я и решил его покрыть чемнибудь…

А если сверху монтажной пеной (без фанатизма)?

aleeex

Если щели большие получились тем же пенопластом и нужно заклеить-аккуратно вырезать кусочки напоминающие впадины на крыле. Потом это прекрасно шлифуется. А мелкие щели заделать акриловой шпаклёвкой как писал Уважаемый Юрий boroda_de.
Монтажная пена имеет большие поры-и её так же придется шпатлевать.

KAGRys

Про кусочки пенопласта это я сам понял=) Шпатлевал, в основном, неровности(разновысотность) между пенопластом и нервюрами, после того, как вышкурил нормальный профиль крыла (местами нервюрки пониже пенопласта оказались, канавки получались. Накрыл стеклом, ровненько получилось, но если до покраски кому показать-инфаркт хватит=)