Несколько вопросов по skywalker и fpv

spacer

Потихоньку строю свой первый самолетик, попутно осваивая авиасимулятор)
путем чтения форума пришел к такой первоначальной конфигурации

регулятор
TURNIGY Plush 60amp Speed Controller

мотор
Turnigy D3536/8 1000KV Brushless Outrunner M

пропеллер
TGS Sport 9x6E Precision propeller

сервы
HXT900 HXT900 9g / 1.6kg / .12sec Micro Servo

аккумулятор
Turnigy nano-tech 5000mah 4S 45~90C Lipo Pack

видеотракт появится чуть позже. И возникли такие вопросы:
потянет ли этот мотор и пропелер модель при ее весе около 2кг, скорее всего чуть больше?
можно ли ли в случае использования игловской телеметрии и раздельного питания использовать основной аккумулятор 4S, а для видео 3S? Явных ограничений в документации на игл вроде не нашел

Zont

Да и да.
Задумайтесь о замене сервомашинок, у этих была замечена неадекватная реакция на видеопередатчик.

ПС. больше профита будет, если вопросы по скайвокеру будете задавать в его ветке, а еще лучше - прочтете страниц 30 последних оттуда хотя бы. Честно говорю - почерпнете оттуда много интересного для себя, многие вопросы отпадут и кучу нюансов узнаете.

spacer
Zont:

Да и да.
Задумайтесь о замене сервомашинок, у этих была замечена неадекватная реакция на видеопередатчик.

Посоветуйте пожалуйста надежные и адекватно реагирующие на видеопередатчик

С чтения темы по skywalker я и начинал, правда читал первые страниц 50, в итоге и родилась такая конфигурация. Вы правы, похоже надо ее дочитать

Zont

У меня сейчас стоят сервы BEV-ES08A и BEV-ES08MA на РН, РВ и закрылках, на элеронах стоят Futaba S3114. Хотел футабы по кругу поставить, но, боюсь, 1,7кг усилия для РН и РВ будет мало.
Тему обязательно почитайте, там много интересного последнее время обсуждали.

spacer
Zont:

У меня сейчас стоят сервы BEV-ES08A и BEV-ES08MA на РН, РВ и закрылках, на элеронах стоят Futaba S3114. Хотел футабы по кругу поставить, но, боюсь, 1,7кг усилия для РН и РВ будет мало.
Тему обязательно почитайте, там много интересного последнее время обсуждали.

Спасибо:)