биплан для обучения, для боя, для фпв

peter1234

Эти пульты от FlySky, у меня Авионикс 8 каналов, были отцентрованы для длинных удочек. На своём балансир зафиксил в 11 году до экрана, висит ровно, стиком газа точно по пузу не пойдёт!!!

ALEXANDR47

Всем доброго времени суток.Я тоже такой своял,скоро покажу.Осталось покрасить и оборудования поставить

Как суда изображение ставить

nn

снизу окна ответа кнопка “расширенный режим”, а там дальше снизу “управление вложениями” потом выбрать изображение на вашем компьютере.

IVAN_BARNAUL

Рекомендую наклеить хотя бы на переднюю кромку, веса не дабавит а вот прочность даст хорошую.

peter1234

Есть такая отличная штука - контрольная лента самоклейка бело-красная и чёрно-жёлтая. Решает аж три задачи, усиление/защита консолей плюс низик читается без включения мозгов…

IVAN_BARNAUL
peter1234:

Есть такая отличная штука - контрольная лента самоклейка бело-красная и чёрно-жёлтая. Решает аж три задачи, усиление/защита консолей плюс низик читается без включения мозгов…

Где такую взять?

peter1234

Вот с этим, брат, не просто… Что жаль, штука замечательная, в придворной Пятёрочке балки обозначены чёрно-жёлтой, но народ ихний перманентно меняется, так что на вопрос не ответили… Инет…

Yurich
IVAN_BARNAUL:

Тянет в лево, подруливают в право, потом опять в лево и т.д.

Похоже на недостаток путевой устойчивости, отсюда и “голландский шаг”. Попробуйте увеличить площадь киля.

ALEXANDR47

У меня есть рекламная самоклеющаяся плёнка,вот ей и оклею

IVAN_BARNAUL
ALEXANDR47:

У меня есть рекламная самоклеющаяся плёнка,вот ей и оклею

Эта плёнка так же от утюга или фена натягивается?

IVAN_BARNAUL

А я без всякого полотенца утюгом пришкварил на еденичке.

Спасибо, Юрий, за сим

Fisher15
ALEXANDR47:

У меня есть рекламная самоклеющаяся плёнка,вот ей и оклею

Если это плотная и тяжелая самоклейка, которая продается в хозмагах - она не годится. Слишком много веса нагонит. Тут и скотч бывает тяжеловат…

IVAN_BARNAUL
ALEXANDR47:

я почти оклеил осталось окрасить

Когда облёт?

ALEXANDR47

Оборудование надо навесить.Видео потом скину.Планирую в это воскресенье

IVAN_BARNAUL
ALEXANDR47:

Оборудование надо навесить.

Вот бы фото процесса/результата увидить.

ALEXANDR47

Народ,доброго времени суток.Оборудование навешую завтра.Фото отчёт будит.Обклеивать не стал времени много летать хочу.Материал подложка,пенаплекс.Пенаплекс резал эл.лобзиком…Нужна помощь.Нужен миг 15 или17 под импеллер.Импеллер 90 мм.

IVAN_BARNAUL

Какой размах у вашего биплана получился и вес?

ALEXANDR47

Я все делал о размерам.А вес точно не знаю.