Как избавляться от моделей?

GRIFBULL
cb_dok:

Вероятность попадания 1/50

Если самолёт в пределах досягаемости ружья,вероятность попадания 95\100.Ну а с “сердцем”-как повезёт.
P.S.

Dikorass:

картечь 12 калибра разносит всё с вероятностью 99 из 100

Ну не прочитал я дальше 😃 Сразу ответил 😃 А вообще,“нулями” лучше 😃

cb_dok

где то в нете есть такие съёмки: человек 5 или 7 одновременно из автоматического оружия долбят в сторону пролетающих моделей и с пятого прохода только сбивают. думаю до этого были дубли и не один. а команда стрелков счастлива как дети. создалось впечатление что модели создавались именно для этой цели. о забыл, эти злыдни в конце концов затолкали взрывчатку в модель и сбили но для этого самоль пускали медленнее и били из дробовика. надо поискать!
ААА изыскал!!!

Dikorass
cb_dok:

человек 5 или 7 одновременно из автоматического оружия долбят в сторону пролетающих моделей

Этот долбоебизм помноженный на нашу действительность…

cb_dok

тут куплетик “дайте, в руки мне баян - я его порву к … типа совсем”

Олег_1970
cb_dok:

где то в нете есть такие съёмки: человек 5 или 7 одновременно из автоматического оружия долбят в сторону пролетающих моделей и с пятого прохода только сбивают. думаю до этого были дубли и не один. а команда стрелков счастлива как дети. создалось впечатление что модели создавались именно для этой цели. о забыл, эти злыдни в конце концов затолкали взрывчатку в модель и сбили но для этого самоль пускали медленнее и били из дробовика. надо поискать!
ААА изыскал!!!

Shooting RC Planes with Machine Guns at Big Sandy Shoot

тупой бизнес для разжиревших порой тупых американцев…
что оставить после себя??? ведро пуль в холме, или двух,трех мальчишек которых поставишь на крыло…
ну тут каждому свое.

cb_dok

у них хоть тупой, но всё-таки бизнес, а у нас просто …

Олег_1970
cb_dok:

да как вы поставите на крыло мальчишек когда площадки становятся платными. без денег пацанам даже рули не поправят. тупой бизнес для разжиревших порой тупых рОСИЯН.

Сергей,стадионы не кто не отменял,поля тоже.
Я вот тоже удивляюсь где в Москве летать можно, а ведь летают! Было бы желание. Не кто не говорит про 50 размер, а потолочку простенькую можно и во дворе запустить.
Кстати…мы с вами и есть Россияне…

cb_dok

Олег я в курсе. я вот просмотрел все отклики на эту тему, и интересная тенденция вылезла. те кто ниже 30 по нарастающей оптимисты, те кому за. писсимисты втой же пропорции. почитай заново отклики. меня улыбнуло.

Олег_1970

Сергей, отклик не есть ответ на вопрос.
Посмотрите сколько спасибо сказали John_K !!! Кстати вы там тоже есть.
Простите, но под вашими мало кто спасибо поставит.
И еще раз повторяю, я не кого не агитирую не когда и не кого в этой жизни, у каждого свой путь, который ему нужно пройти. Так же не когда не осуждаю за тот или иной поступок.

cb_dok
Олег_1970:

отклик не есть

да уж! тут спасибо сказали и за горящий пульт и за горящий самолёт. я даже рад что я не в этих рядах. пол жизни ремонтирую технику, для меня горяшие это просто … не обьяснить.

Egland
cb_dok:

Да как вы заберёте - то, я живу невылазно в “нерезиновой” а у вас Ачинск.

Я живу в нерезиновой и заберу всё, с удовольствием =)

Надо сказать, что не вижу никакой проблемы с моделями.
Я покупал за символические деньги и с любовью восстанавливал “дрова”. То, что бил сам “в хлам” - использовал как запчасти в других проектах. То, из чего вырастал - просто отдавал даром в той же барахолке.

Короче, всё что кому-то не нужно, приму в дар с благодарностью и уважением =)

Олег_1970
cb_dok:

да уж! тут спасибо сказали и за горящий пульт и за горящий самолёт. я даже рад что я не в этих рядах.

Ну это совсем из разряда все бабы бля…
Ну не все такие Сергей!

wowa299
Egland:

Надо сказать, что не вижу никакой проблемы с моделями. Я покупал за символические деньги и с любовью восстанавливал “дрова”. То, что бил сам “в хлам” - использовал как запчасти в других проектах. То, из чего вырастал - просто отдавал даром в той же барахолке. Короче, всё что кому-то не нужно, приму в дар с благодарностью и уважением =)

Во-во, вот и я про то-же, тем-же самыми и потомуж месту. А тут предлагают пальбу для развлекухи, почитал ошалел, хотел собрать весь хихишник и подписать ,уймитесь богохульники, это авиамоделизм, беситеьс жиру в сторонке, ну дык Россияж свободная страна, каждый имеет право сходить с ума как ему вздумается…

cb_dok

вот вариант по снижению количества моделей - делают из 2х 3х - одну. весело и бодрит летунов.

(ой извините забыл добавить АЙ-ЯЙ-ЯЙ КАКОЕ КОЩУНСТВО 😉

1 month later
Timaxi3
teremok:

Выкидывать! Ну как же выкинуть если туда лично вставлял детали настраивал и так далее и тому подобное, не говоря уже о затратах.

Места уже хорошо они занимают, хочу избавится от 3-х моделей. Две полуметровые и 1 метровый.

Люди откройте тайну! Куда их девать? Что с ними делать?

P.S. да и еще три пульта скопилось, вот куда их деть…

Выставляй на сайтах, отдавай друзьям

venom888

вот захотелось и мне попробовать полетать, решил сделать модель самому, остановился на цесне (увидел здесь на форуме), нет ни аппы ни другой электроники. прикинул что по чем с доставкой все выйдет больше 5к рублей. я не готов потратить эти 5к при моей зарплате в 17 на увлечение, в которое еще не окунулся. мог бы приобрести комплект б/у электроники со скидкой или модель для новичка полную, но на той самой барахолке цены зашкаливают, да и того что мне надо там так и не встретил.

venom888
ZigZag_ZZ:

Пишим в тему " Приму в дар…" и обретёте счастье!

вся проблема в том, что в дар люди отдают самовывозом. с почтой заморачиваться никто не хочет.

Семинак

[QUOTE=teremok;4106660]Я не летаю где зеваки, у меня нет друзей летчиков чтобы отдать, а с кружками отпадает. — ну и прекрасно, я часто бываю в В-граде, спишемся, - могу Вас облегчить. Поскольку летать пока не умею, -часто разбиваю - вполне могут пойти на ремонтные вещи и т.п.

Vасилич

Я три штуки сжег. Прямо в поле.
Не хочу других обрекать на муки.
Если модель неудачная или геморройная в восстановлении, хрен ли другим подлянку устраивать.
Ну склеит новичок её, а она летит как бог на душу положит.
А беспроблемные никто не отдаст. Разве что между “своими”.