полёт в холодное время

Нотан
ADF:

если даже снега нет? )

Самая противная погода в межсезонье , а снег ляжет и будет намного уютнее(надеюсь).

Митька

всем доброго времени суток! подскажите кто ни будь подключал аппу-Wfly08 к симулятору? если да! то какой шнур нужен?

Нотан
маркин_влад:

А георгиевский крест, за что

Влад,было бы за что и Героя бы дали.Это друзья прикалываются.

rcopen.com/forum/f22/topic143102

Когда погода нелётная и пилоту ремонтировать нечего ,та рыскают по форуму и интернету.


Это тоже мне…

маркин_влад
Нотан:

Это тоже мне…

Ну мы все герои,в особом смысле. А последнее фото, размер пенсии? Завидую.

ADF
Нотан:

а как у Вас со снегом.

А у нас в Ушайске уже почти месяц лежит. 😃

Нотан
ADF:

в Ушайске уже почти месяц лежит.

Саша,снег лежит ,а чего нет фоток?.

маркин_влад:

размер пенсии? Завидую

Влад,через десяток лет тебя нахлобучат ещё покрепче,только держись.
Говорят,если зарплата похожа на сдачу ,надо менять работу,а тут никуда не денешься - пенсион.
На такие деньги одному не прожить,если бы не помощь детей ,вряд ли я вспомнил бы о любимом хобби…

маркин_влад
Нотан:

Влад,через десяток лет тебя нахлобучат ещё покрепче,только держись.

Ет точно, бум об…ть пока ноги держат, нас наше любимое и “справедливое” правительство давно поставило в извесную"позу". Слава богу пока есть здоровье, будет и работа, вот и тороплюсь закупать все модельное не по мере надобности, а в прок. А в не совсем теплую погоду для полетов, телогрейку и валенки не проблема, термос с кофе и коньяком, в разумных пределах, и берегись люфтвафе Как-то так. С уважением.

StreetRaicer

Нотан,

Везёт там Вам, со снегом, Сибирь, снега мало очень нынче чего то и тепло очень макс до -18 ночью опускалась, а днём всё тает, до +1.Аномалия однако!

Нотан
StreetRaicer:

Везёт там Вам

Хорошо бы снег лёг уже на совсем.

Нотан

Пошло поехало и полетело всё что может летать , а к седьмому акку спина просила утепления и польчики подмерзали , а было всего -6 и ветерок.

Нотан
Нотан:

было всего -6 и ветерок

Новичкам очкарикам советую дышать носом , чтобы стёкла не потели , потеря из виду на секунду может сильно осложнить Вашу полётную практику.
Есть всякие протирки от запотевания , у меня не прижились.

12 days later
Нотан

Что нас может остановить ,только штормовой ветер и стужа под -30.

У мелкого Юнкерса замерзли сервы и двигло ,грелись минут пять и в полёт.

Нотан

Вот и время холодное и не поймёшь что лучше снег -вчера- , дождь- сегодня или мороз - завтра = пора уже , Новый год на носу , а снег почти весь дождём прибило.

3 months later
Нотан

У природы нет плохой погоды…,а что будет завтра.?