Ввод в стой воздушного императора

ottoc

Знакомая зарядка и пульт.Кстати,прошло уже 14 лет,а электроника ещё работает)
Дело ещё в том,что полностью собрать цессну я не могу в виду отсутствия времени. Мою игрушку переделать-дело одного вечера(или двух если делать новое крыло).
В любом случае буду извращаться и прошу мне в этом помочь.
PS С электроникой и аккумулятором весил почти 300 грамм.Если поставить достаточно мощный двигатель,то пол кило будет тянуть спокойно.

Всеволод
ottoc:

желание ПОИЗВРАЩАТЬСЯ

Ок. не вопрос.
Крыло я бы переделал. Вместо “хитрого” V сделать обычное. из двух консолей.
Профиль интересный и простой в изготовлении из потолочки можно подсмотреть тут
На счет необходимости закрылков-вопрос. Может быть, лучше элероны большей площади сделать?

ottoc

Просто сажать его придётся даже не на траву,а скорее всего на землю и гравий.Хотелось бы это делать на минимальнй скорости.
крыло думаю сделать 1300мм заместо стандартных 900

Всеволод
ottoc:

крыло думаю сделать 1300мм заместо стандартных 900

Не слишком ли кардинально? может, с 1100 начать?

ottoc

Я тут так прикинул на самом деле.Хотел закупать электронику для 4S, но летать на 3S.Боюсь его разорвёт на трёх банках.
Сейчас гуглю различные конструкции начал 50-ых годов и разработки nasa,наверно сначала попробую собрать кое что интересное.И если не получится,то сделаю императора.

3DSMax

Не заморачивайтесь с закрылками. Ничего хорошего, кроме увеличения веса и усложнения конструкции это не даст. На мелколетах они не нужны. А чтобы сажать на гравий, просто приклейте на низ фюза на двусторонний скотч полоску из лексана - по износу она переживет модель.