Посоветуйте какую взять аппаратуру?

Precious
Andy08:

В очередной раз ржунемагу:). Топик стартер определился уже к середине первой страницы и топик мирно себе лежал 25 дней. Но! Как обычно нашёлся “мирный сеятель” несущий “просвещение в массы” и понеслось. Как всегда сиквел оказался хуже. И никого не смущает, что ТС молчит, а вы уже пятый день хлещитесь? Особенно радуют параллели с авто. Ну вот, лично меня, немецкие фильмы заводят больше чем немецкие авто и я пребывают в полной уверенности, что есть японские авто и ещё все остальные. Что со мной не так? Уважаемые, не забывайте после своих тирад ставить пометку, что это всего лишь ваше скромное ИМХО, которое может не иметь с реальностью ничего общего. Если есть, что сказать, то говорите с аргументами и конкретикой. А, так сплошной флуд. ИМХО, аднака. На мой взгляд пора уже завязывать этот бессмысленный флуд.

суровые Челябинские мужики отжигают суровыми каментами, аффтар, пЕшЫ Исчо! (не реклама:-D)

Andy08

Спасибо за высказанное уважение в непрекрытой форме.😉 Не я топик открывал, не мне закрывать. Повторюсь - это моё ИМХО, а ваших доводов я не вижу. Только “комплементы”, да и те заимствованные.😉 Обсуждения не усмотрел, только перепрыжка с микрометром.😃

плотник_А

Так как раздел " Новичкам" и тема " Посоветуйте какую взять аппаратуру ?" .
Я для визуального полёта пользую такую уже три года hobbytrue.com/wfly-wft06ii-2-4ghz-6channels--p-668… , в работе понравилась , питал передатчик раньше 4-мя пальчиковыми аккумуляторами , потом LiPo 1S . Летал и летом и зимой (до- 25 гр) . Дальность действия доходила до 1100 метров ( дальше не проверял) .
Касаемо вопроса автора темы hobbytrue.com/frsky-fs-th9xb-2-4g-9ch-fs-r8b--p-66… , у меня такой нет , но знакомые летают и говорят , что более надёжная чем Турнига . Ссылки как пример , я не покупал в этом магазине ( мне привозили из Китая ) .

asashai

Посоветуйте что выбрать
1 FlySky FS-i10
2 Turnigy TGY-i10
3 FrSky TARANIS X9D Plus

e1mixa

FrSky TARANIS X9D Plus

Подскажите, где дешевле взять таранис ? с фришиппинг?

маркин_влад
kim51:

Да что вы говорите, образованный вы наш! А вот весь мир отдал эту честь Колумбу, а от ВеспуЧЧи позаимствовали только имя. Ну а если следовать далее вашем манером, то что же вы забыли про Викингов. Ученые говорят что они лет на 300-400
раньше Веспуччи плавали в Америку. Так что хрень то здесь пишите именно вы, милейший.

Доброго всем здоровья. Если у вас есть ЗНАКОМЫЕ ВИКИНГИ, спросите у них, чем отличается КНР от ТАЙВАНЯ. И прошу без перехода на личности, уже не мальчик. Все, считаю в этой теме все уже достигнуто, за сим откланиваюсь. С уважением.

kim51
маркин_влад:

чем отличается КНР от ТАЙВАНЯ. .

Никак не успокоитесь? Ну о чем вы вообще пишете?

маркин_влад
kim51:

Никак не успокоитесь? Ну о чем вы вообще пишете?

Коллеги, всех вас люблю “в нормальном отношении”. С уважением.

Aksel81

Братцы, хватит ругаться.
Автор темы приобрел себе отличную аппаратуру начального уровня, с чем я его поздравляю. А значит и нам не о чем больше рассуждать в этой теме.

Precious

Рад, что ТС купил не конструктор а нормальный бренд, успехов!

маркин_влад
Daf34:

Лучше всего futabu t8fg

Сам такую пользую, но это не для начального пользователя, функционала на годы вперед, да и цена не детская. Автор сделал достойный выбор, поздравляю.