Подключение серв к каналу элеронов

Shurik-1960

Самара балшой город ,стоить аукнуть и найдете опытных авиамоделистов,помогут и научат летать,да и одному скучно…

Alexander777

Итак попробовал - на расстоянии 4 метров картина не меняется. Подключил по отдельности каждую серву все работает нормально. Когда подключаю две - одну на элероны, вторую на руль высоты и начинаю стик вращать по кругу, начинают чудить, странно, но серва на канале руля поворота (если и ее подключаю) с ними с ума не сходит… Перепояю регулятор, по результатам обязательно отпишусь. Кстати посмотрел на регулятор, а на нем вообще никаких опозновательных знаков нет, нонэйм…в запасниках лежит вот такой:

yadi.sk/i/b35V-pMk3KpNCv

FRUKT

Подключи свой кабель на руль направления и погоняй на этом канале только обе элеронные сервы.

ВладимирМ
FRUKT:

Подключи свой кабель на руль направления

Вот это хорошая мысль , по пробовать на другом канале . Похоже что в передатчике на стике элеронов барахлит потенциометр или плохое соединение разъёма этого потенциометра на плате .

Андрей_Васильев

Ещё нечто похожее было, когда в настройках передатчика “частоту управления сервами” выставил как для цифровых, а стояли аналоговые…

Ive
Андрей_Васильев:

Ещё нечто похожее было, когда в настройках передатчика “частоту управления сервами” выставил как для цифровых, а стояли аналоговые…

У флэша это не настраивается. Расстояние тоже роли не играет, это не аналог и не мегагерцы. Бинд если прошел - приемник или получает точно, или не получает ничего и уходит в фэилсэйф. Косяк может быть в напряжении питания или в самой серве.

Alexander777

Проблема устранена! После замены регулятора все работает как исправные часики! Спасибо всем за помощь в ее поисках!