Ходок и его разновидности

Нотан
asp1972:

Вот ждал тебя Борис) А если курица вылетит из под ворот твоего дома и испугает водителя) она же тоже твоя…

Сергей , ты больше летай в симуляторе и желательно на спине , тогда быстрее освоишься и уже не будешь бояться авто и куриц своих и чужих.😁😁😁

Shimano:

мужики, вы неимоверно круты, я столько не выпью.

asp1972:

но как понимаю коптеры не мое…

Меня тоже не втыкает и цена убойная .😎😒😃
Летали в паре с другом он на коптере и я вокруг него , ну поснимали , ну посмотрели места и окрестности с теплоходами на канале…и деньги кончились перед следующим этапом - дальнобоя.
А вот поснимать места за забором или крепостным оборонительным валом -это интересно.

Степан-пилот,художник .

peter1234
Нотан:

Сергей,… и желательно на спине

А вот неправда ваша, барин! Во-первых не эстетично, во-вторых за недолгое своё время авиамоделизма имел счастье видеть пять моделей разного размера, у которых после исполнения этой фигуры один хвост и оставался…
То же самое, как болтание/висение на винте… Ни один реальный 3-дэшник подобным баловством не увлекается…😛😁😆

Да, оба ролика отличные, Борь, твой я ещё на Дмитровской ветке в своё время заценил! С Олегом вместе не летали…
Обратили внимание, режим на ЛГ сразу две дорожки с лыжнями трактором сделал, на верхней и возле нижней.
Если на ролике Олега отложить на обложке от стоящего на дорожке человека 50 м влево, в полётную зону, то именно там, идя через снег за заморковившемся Чирком, я без малого коньки не кинул…😦😦😦

Нотан
peter1234:

А вот неправда ваша, барин! Во-первых не эстетично, во-вторых за недолгое своё время авиамоделизма имел счастье видеть пять моделей разного размера, у которых после исполнения этой фигуры один хвост и оставался…

Пётр , я же писал - летай на спине в симуляторе…трах ти бя дох.
А про этих пятерых не знаю…, что мешает быстро перевернуться , если не лежится на спине.
Упражнение отлично развивает моторику и понимание пространства.Летай себе по кругу , восьмёрке и не будешь путать педали в прямом полёте.(ИМХО- практика).

peter1234:

идя через снег за заморковившемся Чирком, я без малого коньки не кинул…

Не фига спешить и летать в одиночку не надо , ну полежал бы твой Чирок и ты бо охолонул трошки.
У меня пенка висела на дереве вдоль дороги три дня и я не мучился вопросом кому она достанется , а тихонько готовил операцию спасения самолёта.

Нотан
peter1234:

Борь, твой я ещё на Дмитровской ветке в своё время заценил!

Был года 16 , а этот свеженький. Степан отлично пишет/рисует картины и летает в нашей тусовке.
ok.ru/profile/37756638023/album/…/866181327943
Выставляется на выставках и просто отличный пилот и родоначальник Дмитровской ветки.

asp1972
Нотан:

Меня тоже не втыкает и цена убойная .

Кажется, еще годик после выборов и баре запретят холопам пользоваться такой техникой, чтобы не смущали разум обычных людей панорамой своих замков.

asp1972
Николай_Федорович:

Вот тут чего то говорят

Николай Федорович, это в меру старое видео, просто когда сейчас народ еще раз даст кредит доверия на 6 лет власти, то готовься к закручиванию гаек

Николай_Федорович
asp1972:

готовься к закручиванию гаек

Все, в глушь (не в Саратов) в Ярославские дремучие леса. У нас бескрайняя тайга. Если что, будем обороняться. Хотите со мной, я дам вам пистолет. Ха, Ижевск. Кому я говорю про пистолет.

asp1972
Николай_Федорович:

Все, в глушь (не в Саратов) в Ярославские дремучие леса

Не не, горя от ума нет еще…

Николай_Федорович:

Если что, будем обороняться. Хотите со мной, я дам вам пистолет.

Парабеллум?

Николай_Федорович:

Ха, Ижевск. Кому я говорю про пистолет.

Ак вывозили на грузовиках…

Раз толком, не можем ответить на мой предыдущий вопрос…спросим вот, что… а вы стрижете брови или выдергиваете? или плюете на это все? Вопрос от журнала “Cosmopolitan”… Забаньте меня нахрен…плиз…сам себе противен(

FFedor
peter1234:

Жутко уважаю В.Робертуса с его реактивными копиями

В мае в Ростове, сбор, мечтаю, но, как монетка ляжет.

AviaDed
asp1972:

Кажется, еще годик после выборов и баре запретят холопам пользоваться такой техникой, чтобы не смущали разум обычных людей панорамой своих замков.

Та что вы разволновались, у нас уже давно сплошные ограничения и еще проблемы с местом полётов - вся земля приватизирована и задействована, за 25 км приходится ездить, а у вас вон какие просторы.

peter1234

Это, дорогой Валерий, точно, особенно за Уралом… А вот в МСК и МО малость сложнее…(((

Sergey77

мужчины, вы в Луки приезжайте, там всем рады
rcopen.com/forum/f22/topic517127
покажут, расскажут, научат. захотите - сами выступите. можно и без моделей.

я там начинал в 15 пилотов на поле. счастлив.

asp1972
AviaDed:

Та что вы разволновались, у нас уже давно сплошные ограничения и еще проблемы с местом полётов

И это нормально, по вашему мнению…

asp1972
AviaDed:

Та что вы разволновались, у нас уже давно сплошные ограничения и еще проблемы с местом полётов

Да ладно? В свободной Литве