Ходок и его разновидности

asp1972
Нотан:

Меня тоже не втыкает и цена убойная .

Кажется, еще годик после выборов и баре запретят холопам пользоваться такой техникой, чтобы не смущали разум обычных людей панорамой своих замков.

asp1972
Николай_Федорович:

Вот тут чего то говорят

Николай Федорович, это в меру старое видео, просто когда сейчас народ еще раз даст кредит доверия на 6 лет власти, то готовься к закручиванию гаек

Николай_Федорович
asp1972:

готовься к закручиванию гаек

Все, в глушь (не в Саратов) в Ярославские дремучие леса. У нас бескрайняя тайга. Если что, будем обороняться. Хотите со мной, я дам вам пистолет. Ха, Ижевск. Кому я говорю про пистолет.

asp1972
Николай_Федорович:

Все, в глушь (не в Саратов) в Ярославские дремучие леса

Не не, горя от ума нет еще…

Николай_Федорович:

Если что, будем обороняться. Хотите со мной, я дам вам пистолет.

Парабеллум?

Николай_Федорович:

Ха, Ижевск. Кому я говорю про пистолет.

Ак вывозили на грузовиках…

Раз толком, не можем ответить на мой предыдущий вопрос…спросим вот, что… а вы стрижете брови или выдергиваете? или плюете на это все? Вопрос от журнала “Cosmopolitan”… Забаньте меня нахрен…плиз…сам себе противен(

FFedor
peter1234:

Жутко уважаю В.Робертуса с его реактивными копиями

В мае в Ростове, сбор, мечтаю, но, как монетка ляжет.

AviaDed
asp1972:

Кажется, еще годик после выборов и баре запретят холопам пользоваться такой техникой, чтобы не смущали разум обычных людей панорамой своих замков.

Та что вы разволновались, у нас уже давно сплошные ограничения и еще проблемы с местом полётов - вся земля приватизирована и задействована, за 25 км приходится ездить, а у вас вон какие просторы.

peter1234

Это, дорогой Валерий, точно, особенно за Уралом… А вот в МСК и МО малость сложнее…(((

Sergey77

мужчины, вы в Луки приезжайте, там всем рады
rcopen.com/forum/f22/topic517127
покажут, расскажут, научат. захотите - сами выступите. можно и без моделей.

я там начинал в 15 пилотов на поле. счастлив.

asp1972
AviaDed:

Та что вы разволновались, у нас уже давно сплошные ограничения и еще проблемы с местом полётов

И это нормально, по вашему мнению…

asp1972
AviaDed:

Та что вы разволновались, у нас уже давно сплошные ограничения и еще проблемы с местом полётов

Да ладно? В свободной Литве

moldavan

Летаем только в разрешённой зоне на аэродроме спортивном. Стоит сетка до линии пилотов метров 15. За сетку. внутрь. никого не пускаем. Вот и все вопросы.

peter1234

Приветствую! А есть ли госрегулирование авиамодельного вопроса, то есть: регистрация моделей, страхование в пользу третьих лиц, определение мест для полётов, согласование/уведомление с кем-либо времени их проведения?

ZigZag_ZZ
peter1234:

А есть ли госрегулирование авиамодельного вопроса

В Луках-это само собой…

peter1234

Павел! Я про Литву спрашивал. Есть инфа от коллег в других странах, ещё некоторых запросил, когда побольше наберётся - поделюсь…