Ходок и его разновидности

Нотан
peter1234:

не полетел, а так хотел его в небе сфоткать…

один из немногих видосов с телефона на пупке и кругом ходоки.😁😒😃
yadi.sk/mail/?hash=4RROcIGmF1Bn7ev%2FItTXRk7AV0HXy…
В каком бы положении телефон не был , а видос воспроизводиться боком…, спасибо друзьям поправили.
Гружу поправленный видос на Ядиск , а он сцука опять встаёт боком???

peter1234

Это всё потому как сельпо, так же как и ВПП у тебя в шаговой доступности…
Вот жутко смешной ролик с моей камеры-кругляша, попросил поснимать нашего тогда постоянного ходока/зрителя, молодого отставного ОМОНовца, ветерана сами знаете чего, всегда с таксой и 10-ю батлами в рюкзаке…😦😦😦 Всё объяснил, показал… Полёт моего Чирка с 3:00. См со звуком, диалоги прикольные…

авсенев

К сожалению, сегодня выполнил только один полёт и нас с Борей выгнал борец за права птиц. Типа мы пугаем уточек и у них не будет пары, а если и будет пара, то будет выкидыш!
После того, как был вежливо послан на … , идти туда отказался и стал названивать в полицию, МЧС, управление по борьбе с терроризмом, спорт-лото итд. По правде сказать, как только я взлетел, все утки (штук 50) как по команде поднялись в небо и стали летать клином за моим самолётиком. Ну, можно было, конечно, перейти на другой пруд, но уже не было настроения. Так что в 12.30 пришли, - в 13.10 ушли. Во, какие Му…тьфу, Ходоки встречаются!

peter1234

Загудели-заиграли провода, мы такого не слыхали никогда… (с)😛😁😆

redsszmei
авсенев:

Во, какие Му…тьфу, Ходоки встречаются

Весеннее обострение, отлично лечится хорошим пенделем!

Мы с курсантом сегодня на Джамгаровском летали. Супер!. Наст осел, хоть с колес летай, места полно. Завтра опять там, приглашаю желающих, места всем хватит, хоть впятером летай.

Курс опять засадил Яка, хахаха, растем, одно крыло только клеить. Отправил в симу сидеть, моторики никакой. Научится, да и самолет сег как раз свой получил. Как раз пока соберет, в симе посидит, полетит. Желание присутствует.

Сам на Смарте налетался до одури. Вот Супер летак. Засунул ему кирпичик 6000, вжаривал на все 146%! Пуля, огромная пуля! Летать круто!

55.889545, 37.691418

redsszmei
авсенев:

К сожалению, это был интеллигентный дедушка в очках

Если пасть открыл на незнакомых людей, то уже полюбас не интеллигентный.

Нотан
авсенев:

К сожалению, это был интеллигентный дедушка в очках, с коляской, внучкой и Сименсом

В очках , коляской , внучкой и сименсеном , явно интеллигент.😎😒😌😁

redsszmei:

Если пасть открыл на незнакомых людей, то уже полюбас не интеллигентный.

Недобрый , ты Андрюша.
Ты же хозяина собачонки не прибил сразу за зубастики на твоём самолёте…, ну не полетали а посидели на лавочке и поболтали. самолёты целее будут.

redsszmei

[quote=Нотан;7368063]Ты же хозяина собачонки не прибил сразу за зубастики на твоём самолёте…,[/quote

Зачем мне его убивать, через три минуты интеллигентного разговора он мне выдал 1500р на новые крылья для Сушки и обязательство держать бобика во время моих полетов на поводке. Норм разговор, норм результ.

Приезжай завтра на Джамгар. Тебе там рядом. Погода хорошая. К 14.

Нотан
redsszmei:

Приезжай завтра на Джамгар. Тебе там рядом. Погода хорошая. К 14.

Спасибо , Андрей.
Я и сегодня был заряжен , но не смог договориться с организмом. Завтра поеду на юг , присмотрел Сушку Себа.

redsszmei:

через три минуты интеллигентного разговора он мне выдал 1500р

Так и надо.молодец.
На Воронцовской есть крылья , но зубы на полёт не повлияли ,летай дальше.

redsszmei
Нотан:

Завтра поеду на юг , присмотрел Сушку Себа.

Не на весь день же поедешь. Сег и в 17 еще вполне летабельно было

Нотан:

но зубы на полёт не повлияли ,летай дальше.

Ну нет конечно, но какого нас все гоняют, давайте быть борзее, типа приходим, такс, вы нам мешаете летать, собрали своих собачек, удочки, иконки и нах от сюда. Они же себе это позволяют, чем мы хуже? Религия у нас такая. Летать, шуметь. Сводная блин страна, или где!?

nikolay48

Конечно свободная. Срача на четыре страницы и призывы убивать ходоков.

peter1234

Всем привет!
К вопросу о ходоках, навеяло… Понятие “ходок” ведь на самом деле существует гораздо дольше, чем наша RC-жизнь.
Залетел раз Карлсон к любовнице, а тут муж. Она его (Карлсона) хвать - и в окно. Муж - это кто у тебя был, жена - да никого, так, а чьи тогда это штаны с пропеллером…???

redsszmei

Отвык от колес, на первой же посадке отчикал по сантиметру винта, стал из 14, 13. Ха даже не заметил сначала, ни вибрации, ни потери тяги. В тютельку с обоих лопастей. При взлете и посадке на крылья налипало не мало мокрого снега, приходилось сразу делать пару бочек, прикольно ошметки разлетались. Зрители,ходоки были довольны. Так и летал крайние три акка с коцанным винтиком. Здорово!

peter1234

Андрей! Как насчёт эту поучительную историю на Морковную ветку продублировать?

Нотан
peter1234:

Всем привет!
К вопросу о ходоках, навеяло… Понятие “ходок” ведь на самом деле существует гораздо дольше, чем наша RC-жизнь.

И ты туда же…😃😵😃

nikolay48:

Срача на четыре страницы и призывы убивать ходоков.

Вот как нам объяснить Николаю ,застрявшему в Алматы на полпути к ВПП . Проблема отцов и дедов , это извечная проблема и что наши внуки , и седые мальчики ежеминутно строчат СМС-ки , делают селфи и рассказывают нам как пукать , где и поскольку… принимаешь такой режим , значится ты в теме иначе нам удачи не видать.
Отойди вместе с …(с), как говаривал Жванецкий.😃😃

ZigZag_ZZ

Таки его фамилию произносят только как, Бешеный и никак по другому- маньяк…

Scorpio9999
peter1234:

По Казахстану: специально не спрашивал…

Как говаривал товарищ Сухов: “Восток - дело тонкое, Петруха.”
Точнее и не скажешь. Всё идёт к тому, что скоро все отлетаются.

Как-то готовился к полёту над карьером. Заехала Ауди. Оказалось человек когда-то давно занимался в кружке в советские времена. Но там были только планера. Вроде как вертолётчик. Обменялись контактами, но так и ни разу не позвал посмотреть на его полёты вертолётов. Летает или нет, я не знаю. Вроде как нет.
Недавно, при очередной подготовке на обочине дороги, тоже машина остановилась. Пара вопросов. Посмотрел взлёт квадрика и поехал за ним. Я потом на экране пульта увидел, что машина обогнала квадрик и поехала по своим делам.
В других случаях предупреждаю - “все вопросы после посадки”.

Пробовал увлечь коллег своим примером, не выходит. Поколению “гаджетов” более интересно зависать в соцсетях и собирать “лайки”.
А летать в одиночку тоскливо. Разве что вороны составляют компанию.