Ходок и его разновидности

kim51

Вы это сами придумали или кто надоумил. А вот я ,к примеру, желаю пешком полазить по горам. А там вы со своими лыжами да с острыми палками. Это как? Или тропинки -это только для ходоков, а горы -ваши?

SAN
kim51:

А вот я ,к примеру, желаю пешком полазить по горам.

Зимой?!
Ну, прощайте!

Petr_A

Т.к. турецкие помидоры до нас еще не дошли а дачный сезон закончился попробую еще обпомидориться в этой теме.
Есть такой анекдот у горнолыжников.
Человек приезжает вниз и говорит -Я сегодня спустился с самого верха -это он прошел 1-й уровень обучения.
2-й уровень–Я сегодня спустился с самого верха и ни разу не упал.
3-й уровень— Я сегодня спустился быстрее всех.
—Но он не знает что впереди еще 87 уровней чтоб научиться кататься на лыжах.

Так вот на последних уровнях уже не интересно кататься без зрителей , то есть тех кого Вы называете -ходоками-
Желаю всем достичь уровня управления RC моделями когда -ходоки - для Вас превратятся в просто зрителей.

SAN
Petr_A:

Есть такой анекдот у горнолыжников.

Моя жена говорит так:
Проехать я могу везде.
А где не могу - там соскребусь. 😃

зы для тех, кто в теме - Харакири и трасы вдоль D1\D2 она проезжает…

redsszmei
Petr_A:

—Но он не знает что впереди еще 87 уровней чтоб научиться кататься на лыжах.

Много желчи. К чему это? По теме что есть? На чем летаете, где, случаи с эрси моделями интересные были?

Petr_A

Да какие там интересные случаи–Летаем мы в специально отведенном месте под Воронежем( Бабяково) и взлетная полоса там большая и выкошенная.И ходоков там нет - только зрители

redsszmei
Petr_A:

И ходоков там нет - только зрители

Везет, тут в основном полос у народа нет, а ходоки есть. Поэтому тема приятный стеб, с приятными людьми.

kim51
Petr_A:

—Но он не знает что впереди еще 87 уровней чтоб научиться кататься на лыжах.

У РЦ пилотов не меньше уровней, и не каждый лыжник знает сколько их впереди , чтобы научиться хорошо летать

redsszmei
Petr_A:

просто не всем охота куда то ехать или заплатить тем кто содержит полосу

Петр, сколько времени вам ехать до вашей полосы?

duzz
Petr_A:

горным лыжам

… а борд всё равно круче… 😃

redsszmei
duzz:

… а борд всё равно круче…

Даже не обсуждается, а ходоки? Какие ходоки? Упс! Сори брат, не заметил!

Petr_A

Да неее - поддон(борд ) круче для тех кто хочет поставить его поперек склона сесть на 5-ю точку и соскребстись до низу.
А еще на нем можно сесть в кружок на снегу с корешами и пустить косячок по кругу а на лыжах это не удобно.
Хотя у меня дочка прекрасно ходит на борде и не хочет переходить на лыжи.

авсенев
Petr_A:

Хотя у меня дочка прекрасно ходит на борде и

А у меня дочка прекрасно рисует. Давайте расскажу какие у неё кисточки. Продолжаем?

HS125
Petr_A:

Зато потом вырастают темы типо-- Госдума обязала регистрировать все беспилотники тяжелее 250 граммов

Не понял причем здесь полоса и указанная тема. 😃😵

kim51

Да чего ж непонятного, на форуме недавно, сказать нечего, а попиз…ть хочется.

redsszmei

Ходоков хотя бы видно достаточно далеко, а вот плывуны в неположенных местах это вааще пэпс! черным по русски, купание запрещено! Но куда там, шары зальют и в любую помойку ванны принимать лезут. Были прецеденты раз несколько, благо обошлось без капусты, но лодки из за этой публики били не слабо.

авсенев

Давным давно, в одном далёком пруду мы запускали гидропланы. И чего то при разбеге мотор вод наглотался (не заглох, но прос@ться никак не мог). В общем, пришлось загонять Пайпер в камыши. Каково же было наше удивление, когда из камышей с визгом выпорхнули двое влюблённых и светя голыми задницами, поплыли на противоположный берег.

peter1234

Коллегам привет!
Веточка малость приуныла, ладно, поднимем… 11-й год, делаю первые шаги на Арт-Тековском (якобы неубиваемом) WDS, между вылетов становлюсь слева, малость сзади опытного и просто смотрю, что он делает. Бывалый поднимает ДВС, пульт на ремешке и после пары кругов вдруг начинает руки со стиков снимать и себя по обеим щекам колотить. Я в лёгкой непонятке, а он заясняет - муравей…😛😁😆 Посадил, слава Богу нормально…

PS: комментаторы чужих постов-пустобрёхи, гуляйте, плиз…

EVIL

Меня почему-то никто не достает во время полетов своими вопросами, как в 1-м посте. Просто смотрят молча, как летают мои самолеты. Зато задалбывают этими вопросами на работе, за кружкой пива.

Что я не так делаю?