Як 55 1.8 25сс-35сс phoenix model. У кого еть информация?

peringo

не могу найти, информацию по этой модели:( памогите пожалуйста ! может кто сталкивался, с этим самолетом ?! стоит с ним связываться? заранее спасибо !!!

Нотан
peringo:

У кого еть информация?

В свободном доступе.
www.manualslib.com/…/Phoenix-Model-Yak-55.html#man…
здесь подробно всё расписано или включишь переводчика.

Модель рядовая , по цене и качество, двигло нужен 35-40.
Видел и в барахолке.

Дмитрий , ты уже купил эту модель или только глазки строишь?
Можем здесь всё и разобрать, собрать по твоим интересам.
Это первая твоя бензинка?

У меня Як был ГолдВинд и неплохо летал для начального этапа тренировок.

peringo
Нотан:

В свободном доступе.
www.manualslib.com/…/Phoenix-Model-Yak-55.html#man…
здесь подробно всё расписано или включишь переводчика.

Модель рядовая , по цене и качество, двигло нужен 35-40.
Видел и в барахолке.

Дмитрий , ты уже купил эту модель или только глазки строишь?
Можем здесь всё и разобрать, собрать по твоим интересам.
Это первая твоя бензинка?

У меня Як был ГолдВинд и неплохо летал для начального этапа тренировок.

здравствуйте ! нет это не первая бензинка. есть спитфаер 30сс, як 55SP Krill 55сс , Як 54 aeroworks , поменял машину як 55сс не влазит 😦 , хочу приобрести Як 55м , нашёл Phoenix Model с 30 DLE , вот думаю покупать или нет, можем здесь это где ? собирать я и сам умею, если есть модель предлагайте , як 54 у меня есть , хочу 55m

Нотан

Тебе и карты в руки с покупкой Як.
А 55сс и в Жигули пикап входит.

lmikhail
peringo:

не могу найти, информацию по этой модели:( памогите пожалуйста ! может кто сталкивался, с этим самолетом ?! стоит с ним связываться? заранее спасибо !!!

Именно с этим не сталкивался . Есть пара других моделей от феникса . При сборке приходится немного приложить руки . Модели по обьективным данным тяжеловаты , но летают на удивление легко. На rcgrups фениксы как правило хвалят ( кроме декатлона ).

peringo
lmikhail:

Именно с этим не сталкивался . Есть пара других моделей от феникса . При сборке приходится немного приложить руки . Модели по обьективным данным тяжеловаты , но летают на удивление легко. На rcgrups фениксы как правило хвалят ( кроме декатлона ).

Спасибо ! за информацию. Облазил весь интернет , по этому самолеты нет информации , одно видео и мануал, боюсь что из-за какой то проблемы он не пошёл в народ и производитель снял его с производства, вот и ищу информацию. ещё раз спасибо !!!

peringo

Тему можно закрывать, посмотрел, дрова самолёт 😦 китайцы лучше строят .

Petr_A

У меня есть 2 модели от Феникса под ДВС

  1. Модель Юпитер 1400мм размах 46 ДВС.-летает прекрасно но фанера и бальза в конструкции довольно рыхлые и использован какой-то поганый клей типо ПУР держит плохо приходится подклеивать.
  2. 3Д модель Фан-Стар тоже 1400мм. 46 ДВС. К материалам и сборке никаких претензий нет. Так что по одной модели об остальных судить не надо.

peringo
Petr_A:

У меня есть 2 модели от Феникса под ДВС

  1. Модель Юпитер 1400мм размах 46 ДВС.-летает прекрасно но фанера и бальза в конструкции довольно рыхлые и использован какой-то поганый клей типо ПУР держит плохо приходится подклеивать.
  2. 3Д модель Фан-Стар тоже 1400мм. 46 ДВС. К материалам и сборке никаких претензий нет. Так что по одной модели об остальных судить не надо.

Я писал про конкретный самолет , который як 55 25-30сс , почитайте что пишут про феникс , я не первый кто говорит что Phoenix model Г…НО. може быть в маленьком масштабе они и хорошие 😃