Як 55 1.8 25сс-35сс phoenix model. У кого еть информация?

peringo

не могу найти, информацию по этой модели памогите пожалуйста ! может кто сталкивался, с этим самолетом ?! стоит с ним связываться? заранее спасибо !!!

vadstav

Да был у меня такой…как говорят пойдет. С нормальным 35сс мотором будет летать ! Вес не много большеват и родные типа карбоновые шаськи под замену …у меня на второй посадке треснули ! А так нормальный самоль …отлетал два сезона в хоббийном режиме и благополучно я его продал ! Человеку купившему очень понравилось !

peringo
vadstav:

Да был у меня такой…как говорят пойдет. С нормальным 35сс мотором будет летать ! Вес не много большеват и родные типа карбоновые шаськи под замену …у меня на второй посадке треснули ! А так нормальный самоль …отлетал два сезона в хоббийном режиме и благополучно я его продал ! Человеку купившему очень понравилось !

Спасибо! за инф. 30 DLE Пойдет ? что нибудь усиливали ?

vadstav

Ну у меня стоял EME 35cc ? По скольку вес завышен то 30сс ну как бы …маловато наверно, я бы поставил 35сс ! А усиливал только площадку шасси !

peringo
vadstav:

Ну у меня стоял EME 35cc ? По скольку вес завышен то 30сс ну как бы …маловато наверно, я бы поставил 35сс ! А усиливал только площадку шасси !

спасибо! DLE на 0.1 л.с мощнее , винты одинаковые крутят , вес тоже ± ешё раз спасибо !

peringo

Тему можно закрывать, посмотрел, дрова самолёт 😦 китайцы лучше строят .