STC - простейший пенолет

peter1234

Ну и чудесно! Коробку пальцы освоили. Теперь подними метров до 30 и системно летай восьмерку. И сажай по очереди левой и правой глиссадой. Бочку на таком верхнеплане сделаешь, если рыльце поднимешь, дашь полный газ и стик влево до упора. Просядет, ну и не страшно. А петельку вообще легко, снова газ в пол (стик наверх) до упора, штурвал на себя, самик летучий, не вывалится…

leshek

Когда я строил Слойку ( которую я разбил после 5 секунд полета ) мне пришлось перечитать 150 страниц и несколько сот постов,это очень бесило. Очень много ненужной болтовни и вопросов не связанных с темой.

Коллегии еще раз прошу обсуждать здесь только постройку и обмен опытом про STC. Давайте поможем тем кто захочет построить эту модель.

FFedor
peter1234:

Бочку на таком верхнеплане

Я, бы не стал, ну очень вальяжный, если ситуация не вырвешься. Он именно для блинчиков, ну петельку один раз и хватит. Теперь надо научить его летать и желательно без помощников, чтобы не мешали, почаще понемножку, с перерывами между полетами и подальше от коряг и деревьев. Каждый раз как вам захочется на нём сделать фигуру высшего, бейте себя по рукам, ни вы ни он на это не … , да обойдёт вас морковная тема, она не для вас. Регулятор-мотор, можно облегчить, перепаять без коннекторов и приёмник без корпуса желательно, но это на мой кривой глаз, а я и вправду кривой. 😒 Желаю удачи.

24 days later